Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военный округ » Западный военный округ » Западный военный округ (ЗВО, история создания, состав, командование)
Западный военный округ
Maxim1983
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:52 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Статус: Offline

В самом начале ленты Zvezda_nn написала состав ЗВО-хочу сделать поправочку :

Цитата Zvezda_nn ()
200-я отдельная Печенгская мотострелковая ордена Кутузова II степени бригада

Цитата Zvezda_nn ()
200-я отдельная мотострелковая бригада


Zvezda_nn это одна в/ч - 200 ОМСБр Я там служил )))))

Прикрепления:






 
samat
Дата: Суббота, 25.01.2014, 20:11 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

новый адрес управления кадров ЗВО , метро. А.Невский , ул.Атаманская-6 .. звонит не надо там никто все равно не ответят вход с 14.00 с Пн-Пт , на все вопросы все равно не ответят ....

Прикрепления:






 
Волонтер
Дата: Четверг, 02.04.2015, 17:22 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Статус: Offline

Выставляю свое сообщение здесь т.к. на соседней не могу выставить уже несколько дней. Если возможно переправьте сообщение на ОГРВ

17 марта 2015 года в Бендерах почтили память павших в 1992 году бойцов Народного ополчения ПМР.
Среди тех, кто пришел почтить память защитников, – городские власти, старший военный начальник Совместных Миротворческих Сил от Российской Федерации полковник Ближенский В.В., военнослужащие ОГРВ и Вооруженных сил ПМР, сотрудники Бендерского УВД, казаки Бендерского казачьего округа Черноморского казачьего войска, друзья и близкие погибших и боевые товарищи.

http://www.vestipmr.info/article....rodnogo
https://tv.pgtrk.ru/news/20150317/29595

Добавлено (02.04.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Телефон доверия управления воспитательной работы Западного военного округа – 950-71-34

Прикрепления:






 
Военный форум » Военный округ » Западный военный округ » Западный военный округ (ЗВО, история создания, состав, командование)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023