Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военный округ » Южный военный округ » Подскажите пожалуйста (Прошу подсказать)
Подскажите пожалуйста
max20081991
Дата: Суббота, 20.07.2013, 23:35 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Здравствуйте, я в этом году выпустился, в предписании написано в конце июля явиться в распоряжении к начальнику управления кадров ЮВО, а в приказе стоит должность и место службы г. Моздок. подскажите пожалуйста точный адрес где находиться нач. управления кадров ЮВО, и зачем вообще необходимо ехать в Ростов.

Прикрепления:






 
Alex125ru
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:06 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

первое чему меня научили на службе: выполнять, даже самые непонятные приказы, ДОСЛОВНО.
1. должность в Моздоке могла быть расформирована за те месяцы, что прошли от момента подачи её кадрами (как вакантная) до Вашего прибытия. cry
2. откорректировать в данном случае месть службы сможет только кадровый орган ЮВО. biggrin
3. загрузите программку 2GIS (официальная версия бесплатная) и она не только покажет место, но и нарисует путь к штабу smile
4. Ростов - красивый город, вы выиграли бонус-тур за счёт МО и отсрочку от исполнения должностных обязанностей tongue
5. поздравляю вас, товарищ офицер!!! happy

Прикрепления:






 
max20081991
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:59 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Спасибо за ответ, но в Ростове 2 штаба по разным адресам хотелось бы знать в какой именно надо чтобы попасть к нач.управ.кадров ЮВО

Прикрепления:






 
kirdor
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:40 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

пер. Соборный , 98 , это штаб ЮВО там же ОК

Прикрепления:






 
anffan
Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:42 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 169
Статус: Offline

На Буденовском проспекте здание уже продали?.

Прикрепления:






 
max20081991
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:20 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Ещё такой вопрос, если я нахожусь за штатом то имеют ли меня назначить приказом КВ роты молодого пополнения, и будет ли это оплачено???

Прикрепления:






 
Заботайтебякомар
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 00:25 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline

max20081991, как вы себе это представляете?))))
денежное содержание в/сл определено приказом по ДД и там нет "надбавки за выполнение отдельных видов работ или обязанностей"
ответ - НЕТ
а вот могут или нет назначать "заштатника...... " на КВ не могу сказать, думаю могут вполне!!!

Прикрепления:



не верь, не бойся, не проси


 
max20081991
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:48 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

не помню где но читал что заштатный офицер освобождается от должностных обя-й и несения службы в наряде,так как за ним не числится ни л/с ни оружия и т.д. Штатный командир взвода получает 60000 а я 30000 и обязанностей ни чуть не меньше. Прошло 3 месяца со дня написания "по просьбе" мною рапорта на перевод в другую часть, но как я понял никто и не торопится ничего делать, Итог я отучился 5 лет(кадровый офицер) пришёл в часть с предписанием в котором была прописана моя должность на каторую я должен был встать и номер приказа подписанный не кем либо а министром обороны но место оказалось занято и мне мягко на мекнули я что некому не нужен и чтобы переводился, уже как 4 месяца за штатом, женат есть ребёнок.

Прикрепления:






 
Stepanov-antonio
Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:10 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

[color=red][size=14]Здравие Желаю! Я прапорщик запаса уволенный по не соблюдению условий контракта в 2007 году, мне предложили найти отношение
в ЮВО так как у нас в Восточном военном округе трудности с востановлением по такой статье. Какое представление нужно отправить Начальнику управления Кадров
ЮВО? Пожалуйста подробно какие доки нужны и справки?

Прикрепления:






 
Военный форум » Военный округ » Южный военный округ » Подскажите пожалуйста (Прошу подсказать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023