Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военный округ » Южный военный округ » Подскажите! (Служба по крнтракту)
Подскажите!
Стоун
Дата: Четверг, 17.10.2013, 22:05 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

Я по образованию зубной врач, могу ли я поступить на службу в военный госпиталь по специальности? или в военную часть? Именно на Юге, сам я с Воронежа. И куда мне нужно обращаться для этого??? Заранее спасибо!

Прикрепления:






 
Заботайтебякомар
Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:55 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline

а вы срочную службу служили то?

Прикрепления:



не верь, не бойся, не проси


 
Стоун
Дата: Пятница, 18.10.2013, 06:34 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

Да, 2009-2010.

Прикрепления:






 
Заботайтебякомар
Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:49 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline

почитайте ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Раздел V. ПОСТУПЛЕНИЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ
Там все написано....., если подходите, то нужно искать СВЯЗИ, либо в В/К (они этим тоже промышляют), либо найти в/ч у которой в штате есть стоматолог.
Только вот я за свою службу что-то не припомню военных стоматологов, всегда они были гражданскими, да и зачем вам эта служба, стоматологи - народ не бедный.

Прикрепления:



не верь, не бойся, не проси


 
Стоун
Дата: Суббота, 19.10.2013, 06:46 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

Что такое "каны"? в госпиталях тоже гражданские работают?

Прикрепления:






 
Заботайтебякомар
Дата: Суббота, 19.10.2013, 11:20 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline

Пытаюсь вспомнить, давно это было...
В красногорском госпитале лежал, стоматолога посещал, но по-моему была гражданская тетка

Прикрепления:



не верь, не бойся, не проси


 
Стоун
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:18 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

Печально! А части вообще существуют где в штате есть стоматолог? У нас например не было(

Прикрепления:






 
maket
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:30 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Существуют.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Стоун
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:07 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

Буду весьма благодарен, если подскажете номер части и адрес))

Прикрепления:






 
Заботайтебякомар
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:04 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline

Главный военный клинический госпиталь им. Бурденко и его филиалы ))
http://www.gvkg.ru/

Прикрепления:



не верь, не бойся, не проси


 
Стоун
Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:48 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

А по конкретней, можете чем нибудь помочь?)

Прикрепления:






 
Заботайтебякомар
Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:53 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline

карту метро и Москвы скинуть могу

Прикрепления:



не верь, не бойся, не проси


 
Стоун
Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:26 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

У него филиалы в Москве и области! А меня интересует Юг!(

Прикрепления:






 
Заботайтебякомар
Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:15 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline

как сказал О. Бендер в "Золотом теленке"
"Интересный вы человек, Александр Иванович!!! "

Интересует - ищите, звоните, ездейте, договаривайтесь! В ИНЕТЕ ЩАС ВСЕ ЕСТЬ!

ГВМУ подчинены следующие учреждения:
Главный военный клинический госпиталь им.Н.Н.Бурденко;
Медицинский учебно-научный клинический центр им.П.В.Мандрыка;
3-й центральный военный клинический госпиталь им А.А.Вишневского;
Медицинский центр Министерства обороны Российской Федерации;
Военно-медицинская академия им. С.М.Кирова
736-й главный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства обороны Российской Федерации;
111-й главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства обороны Российской Федерации;
Главный центр военно-врачебной экспертизы Министерства обороны Российской Федерации;
8 санаторно-курортных комплексов Министерства обороны Российской Федерации («Западный», «Подмосковье», «Северокавказский», «Сочинский», «Анапский», «Приволжский», «Читинский», «Дальневосточный»);
2 военных санатория («Ялта», «Светлогорский»).
http://structure.mil.ru/structu....ization

1602-Й Окружной Военный Клинический Госпиталь СКВО, военный госпиталь, Ростов-на-Дону
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону г., Дачная ул., д. 10

1602-Й Окружной Военный Клинический Госпиталь, филиал № 4, МО РФ, ФБУ - Ставрополь
Адрес: Россия, Ставрополь, ул. Герцена, 102


И так далее, все заняло 10 минут, дерзайте стоматолог!
Южнее тока Чечня, поедите в свободную Республику Ичкерия?

Прикрепления:



не верь, не бойся, не проси


 
Стоун
Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:59 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline

surprised Спасибо буду пробовать!)

Добавлено (26.10.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Ну а если кто то, знает действующую вакансию, вообще буду при много благодарен??? help help hello

Прикрепления:






 
Военный форум » Военный округ » Южный военный округ » Подскажите! (Служба по крнтракту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023