Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военное право » Образцы рапортов » Перевод, увольнение, должности
Перевод, увольнение, должности
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:12 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Рапорт о назначении военнослужащего на низшую должность в связи ОШМ

Командиру войсковой части 00 000



Рапорт



В связи с организационно-штатными мероприятиями прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о назначении меня,

_________________________________________________________________________,

(воинское звание, фамилия, имя, отчество, занимаемая должность)

на низшую воинскую должность ____________________________________________

(указывается должность)

с сохранением оклада по прежней должности.

С назначением с понижением согласен.



Дата _______________________

Должность______________________________

Воинское звание Подпись Фамилия И.О

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:13 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Рапорт по приему дел и должности

Командиру_________________


Рапорт


Настоящим докладываю, что дела и должность командира____________ принял (сдал).



Должность

Дата Воинское звание Подпись Фамилия

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:14 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Рапорт на увольнение по ОШМ

Командиру войсковой части _____



Рапорт



В соответствии с директивой начальника Генерального штаба ВС РФ от __.__.__ № ___ и на основании пп. "а" п. 2 ст. 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", п. 1 ст. 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих", прошу Вашего ходатайства о досрочном увольнении меня с военной службы по организационно-штатным мероприятиям.

В соответствии со ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы, для решения вопросов дальнейшего прохождения военной службы прошу зачислить в распоряжение командира войсковой части ___. С назначением на низшую должность не согласен. Рассмотрю предложения о назначении на высшие воинские должности в г. ___.

Прошу направить на освидетельствование военно-врачебной комиссией.

Прошу направить на профессиональную переподготовку по гражданской специальности в соответствии с п. 4 ст. 19 Федерального закона "О статусе военнослужащих".

Уволить с военной службы прошу после обеспечения жилым помещением по установленным нормам в собственность в избранном месте постоянного жительства в городе___________, на состав семьи 4 человека: я, жена и два сына (___ и ___ г.р.).

Выслуга лет на дату написания рапорта составляет полных ___ календарных лет;

Жилым помещением по месту службы не обеспечен. Проживаю по договору коммерческого поднайма, получаю денежную компенсацию. С __.__.__ состою в войсковой части ___ в списках очередников на получение постоянного жилого помещения. Жилых помещений для проживания на территории РФ я и члены моей семьи не имеем.



Должность________________

Дата звание, подпись, фамилия И.О

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:15 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Рапорт на присвоение очередного воинского звания

Командиру в/ч _________



РАПОРТ

Прошу Вас о присвоении командиру 1 отделения 1 мотострелкового взвода 3 мотострелковой роты младшему сержанту Иванову Ивану Ивановичу очередного воинского звания - сержант.



21.10.2010 г. Командир 3 мотострелковой роты

капитан____________ Д.Денисов

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:15 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Рапорт о перестановки военнослужащих

Командиру в/ч______________


Рапорт



Прошу Вас в целях повышения боевой готовности 1 МСР произвести перестановку в штате и назначить на должности:



1. стрелка 3 мотострелкового отделения 1 мотострелкового взвода 1 мотострелковой роты рядового Иванова И. И. старшим стрелком 3 мотострелкового отделения 1 мотострелкового взвода 1 мотострелковой роты



2. старшего стрелка 3 мотострелкового отделения 1 мотострелкового взвода 1 мотострелковой роты рядового Сидорова С. С. гранатометчиком 3 мотострелкового отделения 1 мотострелкового взвода 1 мотострелковой роты.



24.04.2010 г. Командир 1 МСР

Ст. лейтенант А. Алексеев

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:16 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Рапорт на исключение из списков части

Командиру в/ч____________



Рапорт



Прошу предоставить переподготовку по специальности управлении персоналом, после ее осуществления предоставить основной отпуск за 2011 год с выездом ______________.

Прошу выплатить компенсацию на меня и супругу.

Прошу выплатить материальную помощь за 2011 год.

Прошу выдать справки о неиспользованном ВПД для проезда меня и моей супруги к ПМЖ и провоза домашних вещей в одном 20 тонном контейнере.

Для постановки на воинский учет прошу выдать личное дело на руки.

Прошу не исключать из списков части до полного обеспечения всеми видами положенного мне вещевого, финансового довольствия .



Дата

в распоряжении

Воинское звание, подпись, Ф.И.О

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:17 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Рапорт на увольнение по собственному желанию


Командиру (начальнику)__________


Рапорт


Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня, __________________________________ с военной службы по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.

Причиной моего увольнения по собственному желанию являются:

_______________________, ___________________________________________________, (указание условий и обстоятельств, делающих исполнение служебных обязанностей по контракту невозможным или затруднительным)

Жильем по установленным действующим законодательством нормам обеспечен (не обеспечен).

От прохождения медицинского освидетельствования при увольнении с военной службы отказываюсь (либо прошу направить...).

Личное дело для постановки на воинский учет прошу направить в __________________

Приложение: копии необходимых документов и материалов.



Должность

Дата Воинское звание Подпись

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Военное право » Образцы рапортов » Перевод, увольнение, должности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023