Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Военным пенсионерам » Льготы офицерам запаса.
Льготы офицерам запаса.
ТСА
Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:36 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте,соратники! Буду очень рад получить от вас ответы на интересующие меня вопросы. Я военный пенсионер. Выслуга лет в льготном исчислении составляет 21 год,а вот в календарном исчислении 18 лет. Мне и было отказано поэтому в льготном медицинском и санитарно-курортном обеспечения,мотивируя свой отказ отсутствием 20-летнего календарного срока.Хотелось бы получить аргументированный ответ,имею ли я право на эти льготы или нет.
И ещё. Я служил в частях ядерно-технического обеспечения. Имею ли я какие-нибудь дополнительные льготы. Спасибо!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:41 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

ТСА, здравствуйте, сейчас мед.обеспечения нет (отменили, это если Вы в МО служили), если у вас есть полученные дозы радиации и карточка с отметками в карте доз, то Вам полагаются определенные льготы.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Военным пенсионерам » Льготы офицерам запаса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023