Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » нарушение финансового обеспечения военнослужащих.
нарушение финансового обеспечения военнослужащих.
Гость
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:48 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





в феврале получил 40тысяч 800 рублей!!! майор. календарей 27лет, льготных 39,09 лет, северных 22, 06. и кому спасибо?!! и где искать тех, кто не выполняет указы президента о повышении финансового довольствия военнослужащим.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:12 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Группа: Случайный





За февраль 2012 года получил 48570. Сам майор, сижу на 20 т.р. (бывший начфин, за штатом, жду квартиру). Так вот в январе получил все ровно (ОВЗ+ОВД+25% ПНВЛ) = 39600. В феврале почти на 10000 штук больше. Как понять? А около 40 человек из части вообще не получили ДД за февраль. А это как понять? И спросить не у кого, я уже не ответчик, а где ответчики то?

Прикрепления:






 
хурба
Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:28 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Группа: Случайный





ну вы юмористы мало дали. мы за январь получили 40000 в феврале а февраль ещё не видели

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:41 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Группа: Случайный





ДА РЕБЯТА!!!Я СТ.ЛЕЙТЕНАНТ В ФЕВРВЛЕ ПОЛУЧИЛ 32000!?УЖЕ МАРТ ЕЩЁ НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧИЛ!!!УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ А СЕМЬЮ ИЗ ТРЁХ ЧЕЛОВЕК ОСТАВИЛ БЕЗ СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ dry sad В ЧУЖОМ ГОРОДЕ ВОТ ЭТО П....Ц ТЫСЯЧУ РАЗ ПОЖАЛЕЛ ЧТО СОРВАЛ ИХ С МЕСТО И ПЕРЕВЁЗ А ЗАРПЛАТУ ТВАРИ НЕ НАЧИСЛЯЮТ..... dry

Прикрепления:






 
Бастик7
Дата: Четверг, 10.05.2012, 09:47 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

я в феврале получил 24080 а в январе уже по новому 57000, с тех пор денег еще не видел

Прикрепления:






 
elvira-barsukova
Дата: Среда, 02.04.2014, 13:10 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Восстановившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline

Не знаю к какой теме относится мой вопрос, но напишу здесь! Восстановился в ВС РФ в декабре. Контракт подписан 16 декабря. Но вот проблема: допуска на секретку на сегодняшний день до сих пор НЕТ !!! Получаю 30 тыс с копейками из-за этого вместо 65 тыс. Документы с Москвы пришли давно и застряли у ФСБшника в Комсомольске-на-Амуре. Каждый раз говорит, что будет готов завтра!!! Зае...л !!! Могу ли я рассчитывать на перерасчет за то время, что делается допуск?

Прикрепления:






 
Amina
Дата: Среда, 21.01.2015, 07:22 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Уж не знаю. у кого и спросить, мой муж военный Федеральной Службы, за январь месяц 2015 года зарплату урезали на 25%, это что за издевательство? Причем по всей области!!! Обещали,что понижения ни при каких условиях не будет, а на поверку оказалось - ужас просто!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:11 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Amina, федеральной службы чего,простите?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:14 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата Zvezda_nn ()
...а если бухнёт, то и рыло набьёт!!!))

Это вроде ты злая и лучше тебе род руку не попадаться? biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 27.01.2015, 15:50 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, я добрейшей души человек, а статус висит уже год)))))Но,когда я в гневе, лучше не попадаться))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » нарушение финансового обеспечения военнослужащих.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023