Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Денежное довольствие за февраль 2012 (денежное довольствие)
Денежное довольствие за февраль 2012
Гость
Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:49 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Где можно взять свой расчетный лист?

Прикрепления:






 
ст.л-т Андрей
Дата: Вторник, 20.03.2012, 15:06 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Группа: Случайный





всех приветствую,я перевелся в декабре 2011 года с одного места службы на другое,сейчас служу в воркуте,женат есть ребенок, при переводе я получил зарплату за декабрь только в январе,и то когда ехал в поезде пришла смс о пополнении счета, был рад потому что два месяца почти что жил без денег,приехал в отпуск пришла зарплата за январь,еще лучше,в начале февраля приехал в воркуту обратно но только с ребенко и с женой, и уже полтора месяца живу опять без денег,честно говоря скоро семью кормить не чем будет,звонишь в ерц все время занято,короче жопа полная,и хрен у кого спросишь узнаешь, ни кто ни чего не знает, чувствую себя полным придурком,и наивным мальчиком который поехал на север денег заработать, кстати так получилось из части один я не получил,у меня брат служит офицером на востоке так ему сначала не доплатили тысяч 30 ,вот позавчера говорит что сделали перерасчет,вот такая вот история,может действительно кто знает когда хоть выплатят!??????

Прикрепления:






 
Александр
Дата: Среда, 21.03.2012, 13:05 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Для решения общей проблемы не выплаты ДД должны быть активно командиры частей,но кадровики частей выбрали позицию отсылать всех в Москву. Для быстрого решения надо в части централизованно решать проблему. Почему все винят ЕРЦ. Пусть на местах командиры помогут своим подчиненным. Именно они отвечают за социальную и психологическую составляющую своих частей. При таком раскладе самоубийств в армии не избежать!!!! Командиры где Ваша забота о подчиненных???

Какие командиры. я Вас умоляю!!! Может где-то еще и остались, но наверное их так мало и они так боятся слово сказать, а то еще уволят по какой-нибудь статье нехорошей. Сейчас командиры в массе своей сами денег получат и еще подчиненных обдерут. Примеры с премиальными все наглядно показали. И кто делит и как делит.

Прикрепления:






 
Гость ника
Дата: Среда, 21.03.2012, 18:31 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я мама рядового. Сын служит 3 месяца, только на прошлой недели выплатили деньги, довольствие или зарплпата, не знаю как называется,причем наличкой. А где спрашивается хранить деньги? И когда карточки пластиковые выдадут? В части вообще какой-то беспредел творится. Такое впечатление что, мы сына в армию отдали - мы же его должны содержать: кормить, ОДЕВАТЬ! Ходила в наш военкомат,- сказали могут послать запрос по моим жалобам в часть и в прокуратуру, только боюсь как это может отразится на дальнейшей службе сына...

Прикрепления:






 
Poseydon
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:41 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Offline

И правильно, что боитесь, ничего хорошего не принесет Ваша помощь.

Не понятно, а причем про кормить и одевать??? форму выдают, кормят в столовой.... да еще и 1 час сна после обеда.

Прикрепления:



Правовой уголок офицера Вооруженных Сил Российской Федерации


 
igo6125
Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:44 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Группа: Случайный





"сказали могут послать запрос по моим жалобам в часть и в прокуратуру, только боюсь как это может отразится на дальнейшей службе сына..." - ПРОКУРАТУРА ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ ОДНОЗНАЧНО! ПРОКУРАТУРА - ШТАТНЫЙ АДВОКАТ КОМАНДИРА ЧАСТИ!!! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРОКУРАТУРА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ КОМАНДИРА ЧАСТИ А НЕ ВАШЕГО СЫНА - ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ И ДОЛГОЙ, 28 ЛЕТ, СЛУЖБОЙ В АРМИИ!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:43 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Группа: Случайный





И где это форму выдают?Нам дали мешок носков и кулёк трусов,брюки на 2 размера больше,шапку на 2 размера меньше.Иди служи!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:18 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Группа: Случайный





О чем вы говорите, у нас в Самаре в 23 ОМСБр больше половины не получило дд за февраль и ничего, сидят... молчат... на чот-то надеются...

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 22.03.2012, 21:33 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я военнослужащий который последний раз получил ДД только за январь месяц 2012 года и то не полностью. В соответствии с ч. 1 ст. 2 Федерального Закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» № 306-ФЗ от 07 ноября 2011 года денежное довольствие военнослужащих ,проходящих военную службу по контракту, является основным средством их материального обеспечения и стимулирования исполнения обязанностей военной службы.
Согласно ст. 3 Федерального закона № 76-ФЗ от 27 мая 1998 года «О статусе военнослужащих» для военнослужащих устанавливается единая система правовой и социальной защиты, а так же материальных и иных выплат.
Приказом Министра Обороны РФ от 25 августа 2011 года № 1333 ДСП в приказ Министра Обороны РФ от 07 мая 2008 года № 250 ДСП внесены изменения, а именно установлены новые сроки выдачи денежного довольствия военнослужащим: с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц; с 20 по 25 декабря календарного года за декабрь календарного года.
Следовательно мое право на получение денежного довольствия предусмотренное ст. 37 Конституции РФ и ст. 1 и 2 ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», нарушено и должно быть восстановлено.
Когда же я получу ДД???? Что вы на этот вопрос можете ответить?????

Прикрепления:






 
Poseydon
Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:33 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Offline

Quote (Гость)
Я военнослужащий который последний раз получил ДД только за январь месяц 2012 года и то не полностью. В соответствии с ч. 1 ст. 2 Федерального Закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» № 306-ФЗ от 07 ноября 2011 года денежное довольствие военнослужащих ,проходящих военную службу по контракту, является основным средством их материального обеспечения и стимулирования исполнения обязанностей военной службы. Согласно ст. 3 Федерального закона № 76-ФЗ от 27 мая 1998 года «О статусе военнослужащих» для военнослужащих устанавливается единая система правовой и социальной защиты, а так же материальных и иных выплат. Приказом Министра Обороны РФ от 25 августа 2011 года № 1333 ДСП в приказ Министра Обороны РФ от 07 мая 2008 года № 250 ДСП внесены изменения, а именно установлены новые сроки выдачи денежного довольствия военнослужащим: с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц; с 20 по 25 декабря календарного года за декабрь календарного года. Следовательно мое право на получение денежного довольствия предусмотренное ст. 37 Конституции РФ и ст. 1 и 2 ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат», нарушено и должно быть восстановлено. Когда же я получу ДД???? Что вы на этот вопрос можете ответить?????
Прикрепления:


Ну раз Вы так хорошо осведомлены в выше перечисленных НПА , то как Вы не заметили в приказе МО РФ 2700 п.4 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации

4.Денежное довольствие военнослужащим выплачивается за весь период военной службы, если иное не предусмотрено федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Выплата денежного довольствия производится до 10 числа каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года – не позднее последнего рабочего дня месяца. По решению Министра обороны Российской Федерации денежное довольствие может выплачиваться в иные сроки.

Прикрепления:



Правовой уголок офицера Вооруженных Сил Российской Федерации


 
Гость
Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:37 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Группа: Случайный





здравствуйте, сын служит срочную службу и им не выплатили зарплату не за один месяц 2012 года, а сейчас его перевели в другую часть , до ДМБ остается 2,5 месяца Где я могу узнать о том, начислялось ли ему ДД ? потому как есть сомнение в том, что деньги то ему приходили, но получил то он не их ( в их части такое возможно)

Прикрепления:






 
Poseydon
Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:04 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Offline

При ДМБ должны выплатить все, т. к. в денежном аттестате это все указывается, не выплатят или же на обман пойдут - тогда прямая дорога в СУД

Прикрепления:



Правовой уголок офицера Вооруженных Сил Российской Федерации


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Денежное довольствие за февраль 2012 (денежное довольствие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023