Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Денежное довольствие за февраль 2012 (денежное довольствие)
Денежное довольствие за февраль 2012
Гость
Дата: Среда, 29.02.2012, 21:04 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте, в воинской части, где я служу, все получили денежное довольствие за февраль, а я не получил, уже прошла неделя. И до сих пор не могу получить подъемные, на должность меня поставили 1 января 2012 года, на меня должны прийти подъемные автоматически?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:38 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Алименты не получаю 2 месяца. январь февраль 2012г. Когда их начнут выплачивать?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:39 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Будут ли они выплачиваться?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:35 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, будут. Как утвержает ЕРЦ, до 10-20 марта.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:44 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Группа: Случайный





до сих пор нет д/д за февраль!!!!!конкретнее дату выплаты можно назвать???

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 09.03.2012, 03:16 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Всем привет. Смысл в чём а Путин на митенги стоит плачет, его выбрали, народ ему доверяет. Искренние те слёзы или нет это на его совести. Но я за эту власть не стал голосовать. Смотрите вам лапшу на уши вешают о хорошей жизни, а Дальний Восток потихоньку Москва готовит к сдачи Китайцам и это не шутка. Люди наша РОССИЯ кончается только в МОСКВЕ ну ещё ПИТЕР всё дальше как сказал ЖИРИНОВСКИЙ идиоты живут. Тоесть мы скот зачем нам деньги. Но есть у нас дети которые хотят кушать, за них нашу власть надо наказывать. А провительство кричит рождаемость повышать. Плодить нищету. Надо выходить и доказывать своюю провоту. Иначе дядиньки на джипах с большими замками будут дальше нас иметь. Посмотрите кто поддерживает Путина и Медведева: Толстосумы, Артисты, Спортсмены, Байкеры, различные гламурные подонки скажу прямо пидо..... у которых не образования ни ума. Нармальные политически подкованные знающие и умеющие люди не хотят мораться в этой жопе. Валуев что он делает в думе кто он ну и дальше. Или наша власть специально не берёт в правительство знающих специалистов потомучто народ поймёт где правда и выберет не Единую Россию. Господин Министр Обороны Дайте Армии Зарплату а то мой товарищ уехал за свой счёт в камандировку. Командировачные ему естественно не выплатили, он расчитывает хоть за зарплату дамой приехать. А затяните денежное довольствие смотрите как бы суицид не начался. Мы в наряд с пистолетом ходим. Эти смерти на твоей совести будут. Может ошибок напечатал много не обращайте внимания но у меня наболело. Пусть снимут этого Сердюкова не далеко до БЕДЫ. А потелефонам ЕРЦ не звоните это прикол для них оин там накурятся и угарают ха ха дебилы военные звонят ха ха!!!!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 09.03.2012, 17:49 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

товарищи,давайте не будем выражаться, хорошо!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:44 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Группа: Случайный





За февраль кто-то в части получил 100 процентов но единицы.Кое-кто вообще ничего не получил. Остальные в районе 40 процентов. Цифры разнятся но без системы. angry Что за муть непонятно...

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:49 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Кому интересно, почитайте на досуге вот это, пока новые законы не вступили в силу, кому то может помочь данная статья.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:24 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Группа: Случайный





у нас тоже я получил на 27000 меньше и вся часть тоже на 23000- 7500 в зависимости от должности и по разговором весь округ так кинули правильно выборы кончились военные больше не нужны говорят пересчета не будет только через суд

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:03 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Уважаемые товарищи. Я сегодня разговаривала с начальником военного отдела газеты "Аргументы недели", который на следующей неделе будет встречаться непосредственно с Сердюковым. От нас требуется грамотно составить письмо на имя министра обороны и всем миром его подписать, сие письмо будет вруцчено в руки Сердюкову. Далее в следующем выпуске газеты Аргументы недели" (на следующей неделе) будет так же опубликована наша всеобщая проблема, касающаяся невыплат ДД. На все про все у нас есть три дня. Давайте уже действовать. Если кто захочет пообщаться непосредственно со мной - пишите на почту сайта www.ofizer.ru@mail.ru и будем думать вместе.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Среда, 14.03.2012, 22:03 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Муж служит в в/ч 65349 п.Кряж Самарская область, зарплату не за январь,не за февраль не получал!!! Везде отказываются помочь!!! Командир части вообще мне сказал "что вам так сильно нужны деньги? Подождете и ребенок ваш тоже! С голоду же не помираете" Так это только надо сказать Спасибо моей МАМЕ которая нас два месяца содержит!!!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 14.03.2012, 22:17 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, напишите ФИО , личный номер и местопрохождения службы мужа на почту мне www.ofizer.ru@mail.ru

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
legioner
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 20:35 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

Повесить того командира надо помешались на деньгах. Сытый голодному не товарищ - вот правило современно-сердюковских командиров.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:48 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Для решения общей проблемы не выплаты ДД должны быть активно командиры частей,но кадровики частей выбрали позицию отсылать всех в Москву. Для быстрого решения надо в части централизованно решать проблему. Почему все винят ЕРЦ. Пусть на местах командиры помогут своим подчиненным. Именно они отвечают за социальную и психологическую составляющую своих частей. При таком раскладе самоубийств в армии не избежать!!!! Командиры где Ваша забота о подчиненных???

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Денежное довольствие за февраль 2012 (денежное довольствие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023