Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Пишем свои данные
Пишем свои данные
Гость
Дата: Пятница, 16.03.2012, 16:55 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Ульянов Олег ВАДИМОВИЧ, Ф-841745, в/ч 16605 Оленегорск-1 Мурманской обл. Не получил ДД и за январь, и за февраль

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 16.03.2012, 17:09 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Спасибо Олег, вписала Вас.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:35 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Группа: Случайный





доброй ночи, Татлыева Светлана Владимировна, Саратов, не получаю с января алименты на сына, БМ служит в ВЧ в г.Сызрани Самарской области, номер не знаю

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:37 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Светлана, а подробнее о месте прохождения службы мужа, хотя бы номер в/ч

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:40 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Группа: Случайный





ОХ , ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА, Я АЛИМЕНТЫ ТО ЕЛЕ ВЫБИЛА , НА РОЗЫСК ПОДАВАЛА, НА КВИТОЧКАХ ПИШУТ ТОЛЬКО ФБУ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗНАЮ МАЙОР ОН, ЗАВТРА ПОСТАРАЮСЬ ПРИСТАВАМ ЕЩЕ ПОЗВОНИТЬ , СПРОШУ, ТОГДА СРАЗУ ВАМ НАПИШУ

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:42 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, хорошо, я буду ждать, если ест ьвозможность напишите мне на почту и свои данные поконкретнее, место проживания особенно. Потому что Светлан в Саратове наверное много)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:52 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Группа: Случайный





отправила пока только свои данные конкретнее))))))))

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 17.03.2012, 07:08 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Группа: Случайный





МАЖУГА Дмитрий Геннадьевич. личный номер Х-318131. В/Ч 20446, Приморский край, г. Владивосток. Получил за февраль не в полном объеме.

Прикрепления:






 
Жанна Брянск
Дата: Суббота, 17.03.2012, 08:17 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Все бывшие жены военнослужащих в Брянске не получали алименты с декабря 2011 года. Все жалобы и звонки в ЕРЦ бесполезны. Помогите! Многие в декрете без средств к существованию.

Прикрепления:






 
Жанна Брянск
Дата: Суббота, 17.03.2012, 08:23 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Деркачева Жанна Олеговна, Брянск, являюсь получателем алиментов, удерживаемых с майора Кифина Андрея Александровича, в/ч 67775, Московская область, л\номер Ф703562, алименты удержаны с ДД, начиная с января, но мне не перечислены до сих пор. Все обращения в ЕРЦ бесполезны.Помогите, пожалуйста!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 17.03.2012, 09:26 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Группа: Случайный





в Забайкалье тоже ждем алименты с января 2012. помогите! сил нет и нервов тоже!! !

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 17.03.2012, 09:45 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Группа: Случайный





верховцева любовь павловна не получаю алименты уже с января,у БМ удержаны за два месяца.г.Новосибирск получаю от капитана клейнова дмитрия ивановича,служит тоже в новосибирске в\ч22316

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 17.03.2012, 10:30 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Группа: Случайный





лейтенант Дюков Андрей Сергеевич,Э-178577, в/ч 20115 не получал денежного довольствия за январь и февраль

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 17.03.2012, 10:38 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Резвый Дмитрий Алексеевич Ф-390924 в/ч 01482 ст. Сторожевая-2, 34-я Горная бригада. ДД было 23 января - 26 тысяч рублей, больше ничего не было. Бывшая жена Резвая Людмила Александровна алименты 2 месяца не получала.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:19 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Группа: Случайный





НЕ ПОЛУЧАЛА АЛИМЕНТЫ С ЯНВАРЯ 2012 ЕЛЕ ВЫБИЛА И ТО НА 8 МАРТА ,А С ЕРЦ ПРИПИСАЛИ ЛЕВЫЕ ПРОЦЕНТЫ ГРОЗЯТ БЕЗ ДЕНЕГ ОСТАВИТЬ ЗА МАРТ! БЫВШИЙ В ЗАОЗЕРСКЕ В.Ч 20266 СТАРШИНА ПЕРВОЙ СТАТЬИ БАЙКИН АРСЕНТИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!Я БАЙКИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА!ЛИЧНЫЙ НОМЕР Х391107!МОЙ ТЕЛЕФОН 89118084896

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Пишем свои данные
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023