Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Пишем свои данные
Пишем свои данные
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:25 | Сообщение # 61                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

всех внесла.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:37 | Сообщение # 62                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Добрый вечер!!!Я Богданова Светлана Васильевна являюсь получателем алиментов на несовершеннолетнюю дочь с действующего офицера РВ СН гв. капитана Богданова Николая Викторовича, проходящего военную службу в в/ч 12450 г. Козельск Калужской области. Алиментов не получаю с января 2012 года по 18 марта 2012года.Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:41 | Сообщение # 63                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

внесла Вас

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Вторник, 20.03.2012, 08:44 | Сообщение # 64                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте!Посылал данные на почту.Гусев Александр.Есть какая нибудь реакция?

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Вторник, 20.03.2012, 10:11 | Сообщение # 65                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте! Я Долинина Елена Викторовна, являюсь получателем алиментов на сына, удерживаемых с майора Синиченкова Алексея Михайловича, 1977 года рождения, личный номер не знаю, в/часть 11361 п. Нахабино Красногорского района Московской области. Алименты не получаю уже з месяц, начиная с января 2012 года. В ЕРЦ дозвониться не возможно. Помогите!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:03 | Сообщение # 66                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (Гость)
Гусев Александр

ждем информацию, я сообщу.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:46 | Сообщение # 67                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Девочки, кто не получил алименты, может не стоит тянуть и подать на ЕРЦ в суд всем вместе? Также взыскать с них неустойку за каждый просроченный день? Дозвонилась неделю назад заместителю, он потом мне перезвонил сам, сказал, что всё выяснил и алименты якобы отправили в банк, но это всё бред!!! просто обманул!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 21.03.2012, 08:39 | Сообщение # 68                                                                                                                                      
Группа: Случайный





старший лейтенант Семенченко Сергей Михайлович, ф-866372, в/ч 68005 п. Суходолье, Ленинградской обл., не получил денежное довольствие за январь, февраль 2012 г.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 21.03.2012, 12:02 | Сообщение # 69                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Товарищи!Списки давно отданы!!!Клич кидала три дня везде!!! Поздно уже. Теперь только ждем, что будет дальше, но с надеждой на лучшее. За сим тему я закрываю. С уважением.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Пишем свои данные
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023