Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Репортаж о ДД на первом канале
Zvezda_nn
Дата: Среда, 04.04.2012, 13:58 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Уважаемые военнослужащие!

1 канал, итоговая программа Время готовит специальный репортаж на тему невыплат ДД. (выйдет в эфир 8 апреля)

Проблема огромная. Хотим показать её во всей “красе”. Очень нужны Ваши отклики и истории. Готовы приехать и снять. Очень надеемся, что это поможет решить проблему.

Пожалуйста, откликнитесь!
Милана Кузьмина, продюсер программы “Время”, 1 канал.
+ 7 926 245 74 77. milanakuz@mail.ru
Заранее благодарю за отзывы!

От себя добавлю, что сейчас разговаривала с Миланой Кузьминой по телефону (это продюссер программы Время (итоги недели)на первом канале). Она меня заверила, что действительно передача будет-на 1 канале, все законно. Сегодня им дали добро, более того сами власти, а именно МО идет на встречу корреспондентам и согласились дать интервью с разьяснениями...Ну и новыми обещаниями как обычно.
Что требуется - нужны конкретные примеры, точнее контакты людей, которые бы смогли на камеру рассказать о своих проблемах, о том как живется без денег с начала года и т.д. , в том числе и бывшие жены военнослужащих, не получающих алименты. Если проживаете не в Москве, то сьемочная группа приедет к месту прохождения службы(проживания).
За судьбу людей, готовых дать интервью, ручается Милана Кузьмина и руководство первого канала.
Жду от вас писем на почту www.ofizer.ru@mail.ru
Я же, если потребуется смогу в прямом эфире по телефону потрещать и от имени всех военнослужащих огласить проблемы и пути их решения))).

Давайте народ, шевелитесь уже, хватит сидеть и сопли размазывать, если сами себе не поможем, то никто не поможет!

Информация проверена и достоверна

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:57 | Сообщение # 151                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Кудесник с военсуда согласился на интервью smile

Прикрепления:






 
karsa
Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:00 | Сообщение # 152                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, ну я так подумал! Я тебя все равно уважаю, даже не подумай обидеться! Ну нет, так нет.

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:01 | Сообщение # 153                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

karsa,
админ на пути с работы - домой biggrin

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:03 | Сообщение # 154                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Летчиков вообще кинули! Я майор, 1 класс, 24 т.р. 27 лет выслуги, получил сегодня 52 тыс.руб. Зато лейтенант 2011 года выпуска 45 получил! За класс святое для летчиков) надбавкусчитают как наземному персоналу! И нахрена мне теперь лезть в самолет и жизнью рисковать?

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:08 | Сообщение # 155                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Гость,
1. думаю что с надбавкой таки решат, просто аппарат деревянный же у Табуреткина
2. Вы сами выбрали профессию, каждый из нас рискует, уверяю Вас, не только самолет может грохнуться, у каждой специальносьт есть свои опасности и риски

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:35 | Сообщение # 156                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Министр Обороны - зэ БЭСТ... в кавычках кончно же!!!

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 06.04.2012, 00:37 | Сообщение # 157                                                                                                                                      
Группа: Случайный





119 = для НАТО однозначно. Ну не реально для своих такое сделать,ну....

Прикрепления:






 
Любовь77
Дата: Пятница, 06.04.2012, 06:50 | Сообщение # 158                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Offline

Я так понимаю в Забайкалье снимать репортаж никто не собирается? В парикмахерскую я бы конечно по этому случаю не пошла (денег 4-й месяц не платят), но хоть высказалась бы что я думаю о нашем министре обороны.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 06.04.2012, 08:05 | Сообщение # 159                                                                                                                                      
Группа: Случайный





В Западно Сибирском военном округе, как я понимаю репортаж снимать тоже не будут. Ну хоть скажите, что в Алтайском крае военные тоже без денег сидят.

Прикрепления:






 
Тема
Дата: Пятница, 06.04.2012, 08:32 | Сообщение # 160                                                                                                                                      
Майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 67
Статус: Offline

Я полностью согласен на счет без денег сидят с гостем 159. Во всей стране бордак!!!!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:46 | Сообщение # 161                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Всем привет! Я сегодня свяжусь с Миланой,

Quote (satrap)
Кудесник с военсуда согласился на интервью

давай координаты его или пусть сам с этой тетенькой свзывается.
karsa, да я не обижаюсь, что ты! Не на что обижаться))) Все норм!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:57 | Сообщение # 162                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Весь Владивосток второй месяц получает в два раза меньше чем в январе было начислено, а в ЕРЦ дозвониться не реально, чтоб знать что выплатили , а что пропустили. А при этом проверками замотали, каждый божий день, не выходных не проходных.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 06.04.2012, 15:23 | Сообщение # 163                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здраствуйте,мой муж тоже с декабря не получает зарплату.я уже куда только не обращалась все говорят что ждите пока сердюков подпишет приказ.пошла к помощнику путина на камчатке он всю часть на уши поднял а мужу в части сказали чтобы я сидела молча и ничего не говорила.а у нас только муж работает ребенок маленький так еще и болеет.на днях позвонили с части и сказали что данные мужа все перепутаннные вплоть до личного номера это ужас какой то .я уже и путину написала к депутатам ходила.власть дождется что у какого из военных не выдержат нервы и он возьмется за ружье а виноватыми будут власти что доводят людей

Прикрепления:






 
ОльгаЛя
Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:16 | Сообщение # 164                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

Quote (Гость)
За класс святое для летчиков)

Вот и нам за класс опять не дали. И с полярками накосячили.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Пятница, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 165                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будет все-таки репортаж или нет?

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Репортаж о ДД на первом канале
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023