Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Передача на ТВ о военных, неполучающих ДД в Самарской обл (Для сюжета нам необходимы военные, оставшиеся без зп и готов)
Передача на ТВ о военных, неполучающих ДД в Самарской обл
irrra9
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:34 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте! Меня зовут Ирина,
я корреспондент с ТРК "Терра". Мы готовим сюжет про задержки зарплат у военных, снимаем в Самарской области.
Для сюжета нам необходимы военные, оставшиеся без зп и готовые рассказать это на камеру. Мы можем записать интервью с "закрытым лицом", изменим голос, чтобы не было потом на службе проблем. Если на эту тему не готовы говорить вы сами, может, это может сделать кто-то другой. Всем кто служит в 63 регионе (Самарская область) и готов дать интервью, позвоните мне. Заранее спасибо за помощь. Буду рада любому сотрудничеству по проблемным для ВС темам. СМИ довольно сложно работать в этой сфере - военные открыто не говорят о проблемах, а хотелось бы о них узнавать, причем как можно раньше, чтобы реагировать и делать соответствующие материалы на тв.

Мой тел. 8927-201-50-22.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Среда, 18.04.2012, 14:31 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Группа: Случайный





ГрозныйВикинг, не хотели бы выносить сор из избы - не писали бы в интернете на форумах. Дело не в этом, а в последствиях, которые вам не нужны. Ну хорошо, вы лично и ваши сослуживцы не встанут перед камерой, но я уверена, у вас могут быть знакомые - распоряженцы, которые столкнулись с проблемой зп, знакомые среди бывших жен военных, которые остались без алиментов. Может, они готовы рассказать о ситуации? Я была бы признательна, если бы мне помогли найти таких героев для сюжета.

Насчет доверия к СМИ - далеко не все готовы поднять эту тему. Ругать армию даже на гражданке решаются единицы. В нашем регионе точно.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 18.04.2012, 16:05 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Мы позвонили в ТРК Терра и нам сказали, что никакого репортажа о военных не готовится и не на мечалось!!Не водите людей за нос, не стыдно?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:13 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Admin, а вы уверены, что позвонили именно на ТРК "Терра"? Даже если это так, далеко не каждый сотрудник знает, над чем работают журналисты. Отзвонитесь еще раз и поговорите с нашим координатором, девушку зовут Светлана. Она расписывает нас на съемки и в курсе всех наших планов.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:21 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, Вы не пробовали хотя бы имя свое писать на нашем сайте - а то как то невежливо, как Вы считаете? Во вторых, я слабо верю, что кто либо из военных согласится принять участие в вашей передаче. Мы на Первый канал пробились помню...Показали репортаж - НИ О ЧЕМ!То же самое будет и в этом репортаже и в других репортажах...
Смысл?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Barracuda
Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:42 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 77
Статус: Offline

давно пора закрыть "Гостей" - как то неуважительно писать на форумах без имени и при этом ждать помощи!

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:19 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

То Вы Ирина, то Светлана.... закрываю тему

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Передача на ТВ о военных, неполучающих ДД в Самарской обл (Для сюжета нам необходимы военные, оставшиеся без зп и готов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023