Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Передача на ТВ о военных, неполучающих ДД в Самарской обл (Для сюжета нам необходимы военные, оставшиеся без зп и готов)
Передача на ТВ о военных, неполучающих ДД в Самарской обл
irrra9
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:34 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте! Меня зовут Ирина,
я корреспондент с ТРК "Терра". Мы готовим сюжет про задержки зарплат у военных, снимаем в Самарской области.
Для сюжета нам необходимы военные, оставшиеся без зп и готовые рассказать это на камеру. Мы можем записать интервью с "закрытым лицом", изменим голос, чтобы не было потом на службе проблем. Если на эту тему не готовы говорить вы сами, может, это может сделать кто-то другой. Всем кто служит в 63 регионе (Самарская область) и готов дать интервью, позвоните мне. Заранее спасибо за помощь. Буду рада любому сотрудничеству по проблемным для ВС темам. СМИ довольно сложно работать в этой сфере - военные открыто не говорят о проблемах, а хотелось бы о них узнавать, причем как можно раньше, чтобы реагировать и делать соответствующие материалы на тв.

Мой тел. 8927-201-50-22.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 19:18 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

чем Вы можете подтвердить то, что Вы действительно с телевидения и на этом канале готовится материал о ДД военнослужащих?(простите за подозрительность). Я отвечаю за своих людей, которые посещают этот сайт и беру ответственность на себя за предост авление Вам данных - поймите меня правильно. Обмана слишком много нынче...

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
ГрозныйВикинг
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 21:07 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

НЕ Я к вам не пойду. ЕРЦ я сам как нибудь разбадаю. Начнут платить никуда не денутся. А вот на телевидении светиться мне не хочется, моя ситуация не критична и есть мнение что в ближайшее время все решится. лучше ищите тех кто от этого реально пострадал.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:44 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Admin, можете выйти на наш сайт trkterra.ru

Там выложены наши материалы, я военный обозреватель, моя фамилия Зигмантович. Найдете нимало сюжетов, как про учения, так и об армейских проблемах - с жильем, с неуставными взаимоотношениями. Мы стараемся снимать реальное положение дел, не боимся говорить о якобы повесившихся солдатах, о воровстве, о безумстве реформы и т.п. Какие именно вам нужны доказательства, что я журналист - мне в голову не приходит. Предлагайте сами, отвечу на все вопросы.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:50 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Группа: Случайный





ГрозныйВикинг, может, вы знаете таких, кто готов с нами общаться? Еще раз повторяю: мы закроем лицо, изменим голос, придумаем другое имя и даже изменим номер части.

Что меня поражает: военные в частных беседах жалуются на свои беды, на беды своих сослуживцев, клянут последними словами Сердюкова и прочих, но стоит предложить сказать тоже самое на камеру, причем АНОНИМНО, так все в кусты!!! Где же ваша офицерская смелость и чувства справедливости??? Уж извините за такую нападку, я все понимаю, погоны, но ведь с этим бардаком что-то надо делать (я сейчас не только про зп говорю).

Прикрепления:






 
ГрозныйВикинг
Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:31 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

Никто из служащих со мной не будет общаться с СМИ. Систему измепнить не получится ибо у власти те кто эту систему породил и менять что либо они не будут, а тех кто много бузит спишут в утиль..... оно мне надо???? у меня планы как бы семью заводить и так далее...... поэтому я против системы не пойду, в уставе написано переносить тяготы и лишения военной службы есть обязанность военнослужащего...... вот и терпим, а бузить это дело гражданских. Нашим дедам и отцам тоже тяжело приходилось, но терпели ведь.

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:06 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Вам нужны военнослужащие из числа рпаспоряженцев, им уже терять нечего, из них кто нить может согласиться на интервью даже не пряча лица

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:25 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Зигмантович, а где Вы учились русскому языку? Или военным обозревателям знания русского языка не нужны?

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Гость
Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:26 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Ага она за эти интервью денег срубит и будет счастлива, а у людей будут проблемы. Скрывай лицо или нет все равно узнают кто это.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:33 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Гость, пока проблемы есть лишь у военных. И не мне вам говорить, что не только с зп. Добавлю, что после некоторых моих сюжетов действующие полковники и генералы угрожают мне большими неприятностями, и тем не менее я делаю свое дело. Что касается моей зарплаты - я катаюсь на электричках совсем не из-за любви к общественному транспорту. Читаю некоторые комментарии и мне жаль, что армия гниет не только с головы. Я вам еще ничего плохого не сделала, а вы с радостью меня грязью облили. Поразительная боеготовность, поздравляю.

Прикрепления:






 
karsa
Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:59 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Quote (Гость)
а у людей будут проблемы

Quote (Гость)
пока проблемы есть лишь у военных

Военные не люди?

Добавлено (17.04.2012, 19:59)
---------------------------------------------
ГрозныйВикинг, Привет, наследник Тора и Одина! Утебя как дела?

Прикрепления:






 
ГрозныйВикинг
Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:07 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

Извините нас за грубость некоторых представителей. Но доверия к СМИ у людей нет, и как мне кажется не без причины. И что если вам не верят, значит люди гниют???? Вот попытайтест сделать репортаж про вашего директора, сказать там что он на лапу берет или еще чего нибудь.......... Вот и мы не хотим выносить сор из избы.

Прикрепления:






 
Гость
Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:07 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Странная у вас реакция!или только на словах ищите журналистов и решение проблемы?Видимо не все так и плохо как рассказывают.

Прикрепления:






 
ГрозныйВикинг
Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:10 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Статус: Offline

karsa Сижу в Тамбове жду когда команду дадут. Надоело щемить уже biggrin

Добавлено (17.04.2012, 20:10)
---------------------------------------------
КТО ИЩЕТ ЖУРНАЛИСТОВ???? ЭТО ПОМОЕМУ ВЫ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПИСАЛИ.

Прикрепления:






 
karsa
Дата: Вторник, 17.04.2012, 20:17 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Гость, гражданский человек, если ему что-то не нравится, он может просто свалить, а заодно судиться. А военный так не может! Все гораздо хуже, как рассказывают! Одно место работы можно легко сменить на другое, а вот одну в/ч на другую-попробуйте. Скорее сменишь ее на гражданку-но жизнь -то не этому хотел посвятить!

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Передача на ТВ о военных, неполучающих ДД в Самарской обл (Для сюжета нам необходимы военные, оставшиеся без зп и готов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023