Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Личный кабинет военнослужащего
Личный кабинет военнослужащего
Служивый
Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:36 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline

Лично я уже 3-й день пытаюсь войти в личный кабинет и ни каких успехов... sad

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Суббота, 23.06.2012, 12:49 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

сверху ставите галочку "без регистрации", потом вводите личный номер, дату рождения и буковки - и мы уже в кабинете smile

Прикрепления:






 
Любовь77
Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:09 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Статус: Offline

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, с середины марта ничего не получаю (хотя должны платить 50 руб в месяц). А в личном кабинете за мной в нижней строчке "долг за сотрудником" записано 37 тыс. Бред какой-то.

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 10:33 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

ДД получили еще в пятницу, а в личном кабинете данные только за май, за июнь ДАННЫХ НЕТ sad

Прикрепления:






 
Анна_Цепеш
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:14 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

А что вот это такое может быть?
Выплата ДД в ТФО 01.05-31.05 -12 200,00
откуда такие минусы? Где и у кого спрашивать?

Прикрепления:






 
kurok
Дата: Вторник, 17.07.2012, 14:15 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

а курсантам ВВУЗов оказывается нельзя войти в личный кабинет) в ЕРЦ объяснили, что в училище своя фин часть и они здесь не причем)

Прикрепления:



кто выше и сильнее, тот соответственно сильнее!


 
Андрюха
Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:12 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

не могу зайти

Прикрепления:






 
кок
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:27 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

почему я не могу зайти в личный кабинет

Добавлено (05.08.2012, 14:27)
---------------------------------------------
почему я не могу зайти в личный кабинет

Прикрепления:






 
maket
Дата: Суббота, 11.08.2012, 18:05 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Все сдулся личный кабинет похоже. ЗП за август дали, а в личном кабинете данные за май. Толку то от него?

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:59 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Нужно поставить галочку "Войти без регистрации" , далее личный номер нужно вписывать (например) Э- 000000 обязательно через дефис, дату рождения вписываем так 01.01.1980 и дальше вводим код проверочный. Всё!Все входят.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Патриот
Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:28 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Я вообще зарегистрировался.Теперь вхожу только по персональному коду.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 06.09.2012, 21:58 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Патриот, вот это самое правильное!!!Вообще дурдом, любой (зная дату рождения и личный номер) может спокойно войти и посмотреть все данные.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:45 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Куда ни коснись у ЕРЦ все на отъе**сь angry

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Патриот
Дата: Суббота, 08.09.2012, 09:13 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

я у шефа узнал его дд. Каюсь но жуть как интересно было.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 08.09.2012, 12:32 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Патриот, biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Личный кабинет военнослужащего
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023