Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Volkodav, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Личный кабинет военнослужащего
Личный кабинет военнослужащего
Letti
Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:48 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня начала регистацию в личном кабинете ( до этого всегда спокойно заходила без регистации), не могу подтвердить регистрацию по мэйлу, постоянно пишет, что срок действия ссылки истек, теперь вообще никак не могу зйти. Что делать?

Прикрепления:






 
Lisenok
Дата: Суббота, 29.12.2012, 15:33 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 135
Статус: Offline

Надо звонить на горячую линию, но, к сожалению, они начнут работу лишь с 9 января. Так что Вам придется подождать. А может попробовать зарегистрировать на другой почтовый ящик? А вдруг получится?

Прикрепления:






 
Letti
Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:47 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

спасибо за совет! На самом деле, регистрировалась через рамблер, и ничего не получалось, а через mail с первого раза все получилось!

Прикрепления:






 
Сержант01
Дата: Пятница, 11.07.2014, 18:32 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

подскажите долг за сотрудником на конец месяца минус 29000 это мне должны или я должен???

Прикрепления:






 
Сержант01
Дата: Пятница, 11.07.2014, 18:37 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

вот посмотрите кто кому должен я или мне

Прикрепления: 0084788.docx (12.6 Kb)






 
kolyashlenckevitch
Дата: Суббота, 13.09.2014, 17:31 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Помогите с проблемой: забыл пароль от кабинета, пытаюсь восстановить, ввожу данные, жму восстановить, а он мне ошибку

Может кто подскажет что-нибудь? Хотя бы адрес ТП сайта (если она вообще есть).

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Финансовые органы » Личный кабинет военнослужащего
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023