Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 257 из 257
  • «
  • 1
  • 2
  • 255
  • 256
  • 257
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
удаленные
Stalingrad
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:18 | Сообщение # 3841                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline

ВАРВАР,
Если б у тебя был ВУС "специфический", ты бы уже давно был в войсках (по старым "директивам") artist Шутка wink

Прикрепления:



<<< За Волгой для нас земли нет! >>>


 
Стоматолог
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:18 | Сообщение # 3842                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline

Всем привет.
Я тоже поддерживаю мысль создать спец.колонку.
Будем писать всей Россией нужную инфу и контакты.
Старый.
Да, в Ужуре- РВСН
Абакан- ЖДВ
Канск- ВВС ПВО
Енисейск- военный гор. Полюс в/ч 14058. Многие знают его думаю

Прикрепления:



ст.лейтенант


 
frolll75
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:18 | Сообщение # 3843                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Цитата (Taliban)
Можно сказать ,что это будет наш личный ОТДЕЛ КАДРОВ свободного доступа по всей РОССИИ )

up thumbup Отличная идея

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
психолог
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:18 | Сообщение # 3844                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline

Всем привет!!!! Вот я и нашел своих )))) Я тоже 2 года пытаюсь восстановиться, но пока "типа" мест нет (((
Я буду благодарен, если отправят списки,где есть места - я готов уехать хоть-куда

Добавлено (09.08.2013, 06:28)
---------------------------------------------
Сейчас я работаю "гражданским персоналом" в Суворовском военном училище - воспитателем курса суворовцев, раньше назывались "офицер-воспитатель и командир взвода". В мае этого года Министр Обороны сказал, что вернет офицеров-воспитателей в суворовские училища, что слышали про это?

Прикрепления:






 
anffan
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:18 | Сообщение # 3845                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 169
Статус: Offline

Ну, финикам же в СВУ погоны же вернули, должны и курсовым дать...

Прикрепления:






 
летеха
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:18 | Сообщение # 3846                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Статус: Offline

Цитата (психолог)
Сейчас я работаю "гражданским персоналом" в Суворовском военном училище - воспитателем курса суворовцев, раньше назывались "офицер-воспитатель и командир взвода". В мае этого года Министр Обороны сказал, что вернет офицеров-воспитателей в суворовские училища, что слышали про это?

У меня друг в нач. отдела кадров в кадетском корпусе, пока говорит тишина. (я сам в кадетском служил, оттуда и сократили)

Прикрепления:






 
tamerlan
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:19 | Сообщение # 3847                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

Здорово всем! Скажите кто уже призвался, долго ждали приказ стат-секретаря?

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
  • Страница 257 из 257
  • «
  • 1
  • 2
  • 255
  • 256
  • 257
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023