Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
удаленные
Капитан-Камышин
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 678
Статус: Offline

turok, по провереным каналам узнал номер части...

Добавлено (24.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------
СТАРЫЙ, отзвонюсь и сообщу обязательно

Прикрепления:






 
Dima
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Восстановившийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 268
Статус: Offline

Ну и что, у него в контракте наверно было написано, испытательный срок 3 месяца. При успешном прохождение испытательно срока присваивается звание маршал.)

Прикрепления:






 
anffan
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 169
Статус: Offline

Цитата (masterdjmaj74)
ШТАБ С КАДРОВИКАМИ В РОСТОВЕ У ГОСТИНИЦЫ "ЗВЕЗДА" РАНЬШЕ БЫЛ


Точно! Там еще рядом ДОСы, где живет НШ, НОМУ и НУК ЮВО biggrin

Прикрепления:






 
Dima
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Восстановившийся
Группа: Проверенный
Сообщений: 268
Статус: Offline

По поводу новых штатов, в ОК двух армий (или командований, как правильно) ВВС через своих людей, двух разных источников подтвердили, что новые штаты ожидаются на март. Кроме того ожидается набор еще двух авиплоков, помимо Псковского, если я не ошибаюсь (не помны точно, поскольку далековато ехать). Проекты в главкомате лежат на утверждении. Поэтому целесообразно ждать апреля. На данный момент даже дембелей не увольняют, при чем они желают уволиться. Ждут новых штатов.Поскольку, они как всегда могут оказаться непредсказуемыми. Вместе с расширением, ожидаются ОШМ в плохом смысле, по некоторым службам. Выше я писал об этом. По поводу выпуска молодых. Выпуск именно связистов по моей информацци (достоверность неподтверждена) будет в 2 училищах. 1. Калининградское (если не ошибаюсь, морское) 2. По моему СПБ академия. И если новые штаты утвердят, то по крайней мере связистов, специалисов РТО будет большой некомплект. Плюс должности замещаемые замполитами в прошлом. Замполитов вероятно набирать с запаса не будут, поскольку много желающих замещать эти должности среди действующих военных. (Инфа с двух конкретных частей, за остальные молчу).

Прикрепления:






 
Капитан-Камышин
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 678
Статус: Offline

Moro, глянь личку

Добавлено (28.03.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Moro, я тебе написал в личные сообщения,посмотри

Прикрепления:






 
HITMAN
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Offline

Цитата (Taliban)
Аппараты серьезные ,вот поэтому только летунов и набирают

там много чего есть...из попроще-"Пчелы"

Добавлено (11.04.2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (AviaTOR)
Taliban, привет. подскажи, где обучают на БПЛА, и как туда попасть

Обучают в качестве кого??? В Коломне подготавливают и переобучают операторов С ВОЙСК. Те, кто ОБУЧАЮТ, сами обучаются на заводах и КБ совместно с заводчиками... Ничего нового...

Добавлено (12.04.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Немного о космических войсках: габалинскую станцию в Азербайджане закрывают...имущество станции плавно переезжает в Россию, а вместе с ней и кадры... В целом за ВС РФ-новые штаты в большинство частей в лучшем случае придут за 1-2 неделю до майских праздников, что бы кадровикам веселее было...будут осаждать окружные ОК звонками и поездками)))

Прикрепления:



Предоставленные самим себе события имеют свойство развиваться от плохого к худшему.


 
anffan
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 169
Статус: Offline

Цитата (frolll75)
Или кто?


Дальше "проекта" дело не пошло.

Прикрепления:






 
Tygarin
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 106
Статус: Offline

я не говорил что не связист. . . Я связист самый настоящий smile только морской. . . А этот вус соответствует моей последней должности.

Прикрепления:






 
varavar
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 101
Статус: Offline

сейчас отзвонился друг!!! служит в морозовске (туда тоже закидывал удочку)! сказал у них комиссия какая-то была сейчас! всех натянули!!!

Прикрепления:



уже на все становится на...ать!!!!!!!!!!!!!!
только " ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"!!!!



 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Так значит. Кто ВВ-шник, если хотите я могу в Управление свое отнести список. Там выберу вас и отнесу. Жду ответа.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
turok
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline

Цитата (Капитан-Камышин)
turok, по провереным каналам узнал номер части...

Какой части части? В Сарове? я не догоняю похоже wacko
smile

Прикрепления:






 
igor39klg
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline

Sergmajor: по поводу директивы в штабе юво можешь поподробней.просто сам ремонтник(уралы,камазы до единого проводка выучил).сижу,думаю может чего светит автомобилистам?

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Цитата (Капитан-Камышин)
не ждут лейтенантов...потому что их не будет

Не важно! Ответ будет такой: нам надо назначать выпускников cry

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
ilich
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Offline

Ну что ж ребят нас 4 человека значит я сегодня буду звонить подавать списки на прием

Прикрепления:






 
Капитан-Камышин
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:09 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 678
Статус: Offline

да, ты сам поймёшь что написал biggrin

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023