Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
удаленные
sergmajor
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 46                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 312
Статус: Offline

Цитата (СТАРЫЙ)
взял с сайта МО

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 47                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Тогда так, сынулечки вы мои: кто в ВВ МВД собирается- давайте заново мне свои данные присылайте и я составлю отдельный список по ВоВанам и отдам в свою управу!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Radist227
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 48                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Offline

А ни у кого не было мыслей, кому предлагали за бабки, разыграть преферанс совместно с СК РФ.Думаю двух зайцев получилось бы хлопнуть.1.Подчистить ряды ВС.2.Под этот шум и самому залезть.

Прикрепления:






 
Капитан-Камышин
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 49                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 678
Статус: Offline

а куда пропала наша Звёздочка-мама?

Прикрепления:






 
tamerlan
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 50                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

Всем привет огромный от медицины! Вот вчера ходил в бригаду предлогают должность сержантскую и дали обходной как контрактнику чтобы все подписи собрал, там психолог, нач.физ и все остальные. Как соберешь все приходи дадим отношение. Вопрос в следующем даже если дадут походу не призовут на эту должность меня да?

Прикрепления:






 
Stalingrad
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 51                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline

Звезда, успехов тебе везде и во всем!..
А по теме: мужики, у нас, вроде, были те, кого в ГУК в Москву приглашали на"беседу"... Как результаты-то? Хоть кто-нибудь пускай отпишется. Или уже служат и не до нас?(риторический вопрос)..

Прикрепления:



<<< За Волгой для нас земли нет! >>>


 
Badmic
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 52                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Offline

region_60, видать не перечитывал форум, а там очень много интересного, в том числе и про замполитов. В общих чертах докладываю: 17.12.12 было какое-то заседание в МО, куда ездил замполит 36 армии. В этот же день он лично передал в ГШ расчеты потребностей должностей воспитательных структур в частях и управлении армии. На этом же совещании Панков обещал расширения штатов воспитательных структур в ближайшее время. По состоянию на 30 марта штатки не приходили.

Прикрепления:






 
varavar
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 53                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 101
Статус: Offline

Всем доброго времени!!!
Извиняюсь за долгое отсутствие! Состою в третьем списке, никто не звонил!
Зато позвонили с одной из объеханых мною частей и сказали, в понедельник быть как штык, за отношением!!!
Рад до ужаса, сижу теперь и думаю! Не снится мне это? После стольких скитаний по частям, кто-то всё же вспомнил обо мне!
Народ не вешаем носа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления:



уже на все становится на...ать!!!!!!!!!!!!!!
только " ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"!!!!



 
frolll75
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 54                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Цитата (Badmic)
Кроме распоряженцев, есть и заштатники - не распределенные выпуски лейтенантов

Я думаю 1 и 2 уже мало у кого осталось желание служить. 1-е расслабились, а 2-е ещё не настроились. Остаются те, кто на сержантских должностях

Цитата (anffan)
Дальше "проекта" дело не пошло.

Думаю, что в скором времени придётся этот проект воплотить в жизнь

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
tamerlan
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 55                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

всем привет какие новости

Прикрепления:






 
Старлей2005
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 56                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 95
Статус: Offline

Если всех строго по ВУС набирать будут, останусть в пролете, авто служб в армии больше нет, также как ремонтных подразделений.

Прикрепления:






 
СТАРЫЙ
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 57                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

sergmajor, ПРИВЕТСТВУЮ!
biggrin

Добавлено (21.02.2013, 09:36)

---------------------------------------------

Капитан-Камышин, ЛИЧКА

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
Stalingrad
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 58                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline

Zvezda_nn, отправил в "личные"...

Прикрепления:



<<< За Волгой для нас земли нет! >>>


 
МАЙОРВСН
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 59                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Offline

напишу про РВСН, недавно в моем городе Серпухов Московская область, выступал начальник филиала военной академии РВСН имени Петра Великого генерал - майор и сообщил, что сейчас все ВВУЗЫ будут подчинены командующим родами и видами войск напрямую и будет большой набор курсантов во все военные академии и институты, в 2012 году набрали 57 курсантов, а в 2013 году планируют набрать 1008 курсантов, сейчас офицеры с филиала академии ходят по школам занимаются агитацией, чтобы шли учиться на военных, а до этого 3 года набора вообще не было, квартиры выдали всем желающим офицерам, которые служили в филиале академии, увеличили штат курсовых офицеров......знакомый звонил с барнаула, сказал штаты в дивизии расширяют в плане офицерских должностей.....встретил знакомого вместе в охране подрабатывали...он из ВВС...сказал военные летные институты заново создают в Сызрани...создаются летные полки заново...его сослуживца в 43 года призвали из запаса на полковничью должность преподавателя, что в армии сейчас происходит что то непонятное, такого еще раньше не было ни когда.....потому что начало доходить до генералов и депутатов, что защищать Родину некому...досокращались ......кто смотрел военную коллегию, где первые лица выступали.....посмотрите выступление министра обороны, молодей хорошо говорил, правду сдержанно корректно....а когда выступал первый после бога...его речь походила больше на оправдание за свои ошибочные решения по развалу армии флота и авиации....вы думаете проверки и тревоги просто так проводятся....да чтобы показать все вопиющие недостатки предыдущих военных реформ, подорвавших боеготовность вооруженных сил....министры и депутаты сидели как оплеванные...стыдно на них было смотреть......потому что следующие лейтенанты в войска придут через 3-5 лет....грядет волна огромного некомплекта.....а кто из запаса пойдет, те у кого меньше 20 лет выслуги и жилья нет....так что парни наше время еще впереди....сейчас все устаканят кадровики и появятся множество офицерских и прапорских вакансий, потому что сержанты все не закроют....кто командовал контрактниками тот знает что это за воины, срочниками командовать легче.....они более понятливы....это я под впечатлением о вчерашней военной коллегии....будет время послушайте повнимательнее...сразу становиться понятно о чем думают в высоких кабинетах и кто кого покрывает...

Добавлено (28.02.2013, 21:56)
---------------------------------------------
парни тут на форуме спор про звезды на погонах, я когда был капитаном гордился, что у меня больше всех звезд на погонах, а нашему генералитету пусть хоть по шесть звезд на каждое плечо повесят лишь бы был толк от командования и преобразований.....вот так я думаю..как говорил мимино в одном старом известном фильме........

Прикрепления:






 
ДжонД
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 60                                                                                                                                      
ВЕЧНЫЙ РЯДОВОЙ
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Offline

tamerlan, Идиот,тот командир и идиот тот кадровик,которые дают отношение офицеру на сержантскую должность. Набирут долба... в Армию по объявлению,в данном случае кому доверили частью рулить,безграмотным,бестолковым людям.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023