Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
удаленные
Хохол
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 76                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 44
Статус: Offline

Всем привет!(Звездочка,отправил тебе в личку свой ВУС).Ты у нас молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!И все у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления:






 
Старлей2005
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 77                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 95
Статус: Offline

зачем тебе адрес военкомата, тебе с частью связаться надо и первым делом туда, а военкомат у тебя свой и другой тобой не будет заниматься

Добавлено (19.02.2013, 17:38)
---------------------------------------------
не обязательно училище ВУС присваивало, можно там служить и получить такой ВУС, в подмосковье есть части беспилотной авииации, и заштатников там аж 200 человек

Прикрепления:






 
sergmajor
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 78                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 312
Статус: Offline

СТАРЫЙ, Здравия желаю!

Прикрепления:






 
Капитан-Камышин
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 79                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 678
Статус: Offline

Zvezda_nn, отправил на почту Юлия

Прикрепления:






 
laren
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 80                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline

Ребят. Всем привет! А до какого возраста офицеру можно расчитывать на восстановление в ВС?

Прикрепления:






 
bob-kd
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 81                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Offline

sergmajor,сбрось мне тоже пожалуйста форму справки-объективки

Прикрепления:






 
tamerlan
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 82                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Статус: Offline

Просто у них вакант на эту должность и я хочу на нее восстановится! Вот возможно это или нет

Прикрепления:






 
mikhailov_a
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 83                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Статус: Offline

Taliban, друг мой, царство ему небесное, типа на такие курсы ходил (ему предприятие оплачивало), малость дороговато оказывается, хотя для некоторых может копейки. В детстве когда во дворец пионеров ходил, старшаки занимались авиамоделированием, и летом на поле выходили запускать... но потом страны не стало, и все забросили, преподы все разбежались от нищенской зарплаты, кружок закрыли...
Друган кстати потерял самолет, когда в командировке был, самолет стоил около 400 тысяч руб., то ли в штопор упал, то ли аккум не дотянул, короче не вернулся самолет, хотя был запрограммирован на точку возврата по координатам GPS в случае отсутствия связи или низкого уровня аккумулятора...

Прикрепления:






 
запевала
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 84                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 350
Статус: Offline

Х..й кто знает когда будут штатки ,это слухи,Я вам скажу из достоверных источников , не зря Я проехал 20 тысяч километров . говорят везде одно потерьпи пол года или год , ВОТ тогда сами за тобой прибежим , Позвоним и приедим лиж бы ты восстановился. Я же писал что в Хабаровской учебке 21 вакант офицерских должностей командиров взводов, и немного начальников штабов: судите сами это только в одной части , А ИХ сколько в нашей необъятной стране,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Прикрепления:



Кто поставит перед собой цель, тот обязательно ее достигнет!!!!!!!!!




 
varavar
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 85                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 101
Статус: Offline

С Астрахани! Я отписался о поездке туда!

Прикрепления:



уже на все становится на...ать!!!!!!!!!!!!!!
только " ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"!!!!



 
Badmic
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 86                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Offline

Я о том же 1 замполит на дивизион, т.к л/с мало

Прикрепления:






 
klerik
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 87                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 149
Статус: Offline

отправил Звезде данные всех,кто успел скинуть мне в личку!!!!

Прикрепления:






 
Kiper84
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 88                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Парни-связисты вот телефон человека в военкомате который занимается призывом офицеров из запаса. Звоните уточняйте 8 831 224-75-38 Пряхин Александр Михайлович

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
СТАРЫЙ
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 89                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

Shuravy, значит за 10 лет ничего не изменилось.
сообщение №4460.
Добавлено (21.02.2013, 09:56)
---------------------------------------------
sergmajor, Я ТЕБЯ ДОГНАЛ!! biggrin :D biggrin

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
СТАРЫЙ
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 90                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

Zvezda_nn,

Цитата (Zvezda_nn)
Тогда так, сынулечки вы мои: кто в ВВ МВД собирается- давайте заново мне свои данные присылайте и я составлю отдельный список по ВоВанам и отдам в свою управу!

ЮЛИЯ, я за. если это поможет в восстановлении ОЗ.
только, может, изменить сообщение ( шапку). а то люди придут, прочитают последнее сообщение типа: "ЗВЕЗДА" я всё выслал." и завалят тебя и форум вопросами - кто, что, куда, зачем.
НУ, ТЫ ЖЕ НАС ЗНАЕШЬ -ОЗ. bangin
biggrin

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023