Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
удаленные
laren
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 61                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Статус: Offline

Скоро поближе узнаю, а может и опопробую эту новую систему!

Прикрепления:






 
запевала
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 62                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 350
Статус: Offline

Всем привет. Сегодня ходил к командиру дивизии вместе с начальником отдела кадров дивизии. КОМАНДИР ДИВИЗИИ ПОСМОТРЕЛ МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО меня к себе даже не вызывал и сказал что я им не нужен. Хотя личное дело и послужной список в идеальном состоянии , в смысле нет косяков по службе ,короче все нормально. Видать у него просто плохое настроение. Сегодня уезжаю домой в Челябинск. С момента уезда на курильские острова по сегодняшний день семью не видел 3 месяца. Проехал 3 округа Дальневосточный, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ И зАПАДНЫЙ ,,,,ПОКА мы НИКОМУ НЕ НУЖНЫ. пРОЗВОНИЛ в Южный там тоже пока не нужны. Все мои силы и финансы иссякли. Теперь будем ждать звонка х...й знает от куда... Всем привет. И быть на позитиве!!!! ВАШ Запевала!!!!!!!!

Прикрепления:



Кто поставит перед собой цель, тот обязательно ее достигнет!!!!!!!!!




 
Капитан-Камышин
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 63                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 678
Статус: Offline

varavar, что за часть?

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 64                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Парни города и тлф указаны, адрес зачем - посыльного посылать?

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
TimIgDov
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 65                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 214
Статус: Offline

tamerlan, привет привет... Все новости выше... Потихоньку дело движется...

Прикрепления:




Пришла пора собирать камни...



 
Сашко
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 66                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 226
Статус: Offline

5201003
1210003
1290003
1260003
1320003 Кстати,ВУСы эти не простые. Я даже не знаю какое училище готовило под них специалистов.Фельдъегерей по-моему в Новочеркасском ВВКУС,а остальных ? Например 1290003-это фельдъегерско-почтовая связь,1210003-обслуживание беспилотных летательных аппаратов и прочая муйня какая то.....У меня например 3 ВУСА.Первый это применение частей и подразделений с электропроводной связью,второй применение частей и подразделений со спутниковой связью и третий это применение строительных эксплуатационных линейно-кабельных подразделений и частей связи.

Прикрепления:






 
Shuravy
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 67                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 178
Статус: Offline

Доброго дня всем, соратники!! В Мулино был зимой 2007 г.-возил бойца осужденного, так вот, что удивило-на КПП встретили два сержанта-с иголки по уставу аж светятся и разговаривают так же-четко по уставу. Уж не знаю чем ТАМ так мотивируют, но впечатление нормальное осталось о военной грамотности их!!

Прикрепления:



Каждому-свое....


 
СТАРЫЙ
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 68                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

В НОВОСТЯХ СООБЩИЛИ О ПРИСВОЕНИИ В/ЗВАНИЙ В МО. НШ, ЗАМАМ и т.д.
И МНЕ СЕГОДНЯ ЗВАНИЕ ПРИСВОИЛИ...ОДНАКО... biggrin
ЭТО ЗНАК smile yahoo

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
СТАРЫЙ
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 69                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

Цитата (Radist227)
предлагали за бабки, разыграть преферанс совместно с СК РФ.Думаю двух зайцев получилось бы хлопнуть.


СКОЛЬКО У НАС СЛЕДСТВИЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ??? ТАК ВЕДЬ И ТЫ ПОД СЛЕДСТВИЕМ БУДЕШЬ.

Цитата (Radist227)
Под этот шум и самому залезть.


МНЕ ДАЖЕ ЛЕНЬ НАД ЭТОЙ ХРЕНЬЮ ДУМАТЬ...

Добавлено (24.02.2013, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата (turok)
Какой части части? В Сарове? я не догоняю похоже
- НЕ ТЫ ОДИН... biggrin

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
Капитан-Камышин
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 70                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 678
Статус: Offline

МАЙОРВСН, я тебя поддерживаю...

Прикрепления:






 
maket
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 71                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

ДжонД, некоторые начальники не по объявлению, а по протеже.

Цитата (ДжонД)
Впринципе список с одними Ф.И.О можно было бы опубликовать

Можно по никам опубликовать, как вариант

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
masterdjmaj74
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 72                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 415
Статус: Offline

ВСЕМ ПРИВЕТ С ЮЖНОГО УРАЛА!!!..СЕГОДНЯ С ЗАПЕВАЛОЙ БЫЛИ В ШТАБЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!НУЖНЫ МЕДИКИ!!!

Добавлено (19.03.2013, 17:55)
---------------------------------------------
очень нужны!!

Добавлено (19.03.2013, 17:57)
---------------------------------------------
есть номера!!!

Прикрепления:






 
region_60
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 73                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Offline

Badmic, так то-то и оно что пока только на уровне слухов а на 1 апреля штаток нет. Будут они или нет кадровики не знают.

Прикрепления:






 
AviaTOR
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 74                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Offline

varavar, ну ка по-подробней gossip

Прикрепления:



"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее"


 
anffan
Дата: Четверг, 29.01.2015, 23:10 | Сообщение # 75                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 169
Статус: Offline

Цитата (frolll75)
Думаю, что в скором времени придётся этот проект воплотить в жизнь

Я только "За"! smile

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » удаленные
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023