Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 168 из 168
  • «
  • 1
  • 2
  • 166
  • 167
  • 168
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
Зырк
Дата: Суббота, 29.10.2016, 19:38 | Сообщение # 2506                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Статус: Offline

faust2004, дружище, чет ты страхи рассказываешь. Мне в свое время тоже всякие страшилки рассказывали, а на деле оказалось всё проще. Понимаю, что пиджаку всё это в дикость (не в обиду). Может дело в том, что я кадровый. Ну и что, что начинал служить в мотострелковом полку, в мотострелковом батальоне, в минометной батарее, хотя сам артиллерист (для артиллеристов это серьезная обида). Притерся, пообвыкся, не давал себя в обиду ну и букой не был, со всеми общался. И служили и время на гулянки было. Потом, как появилась возможность, перевелся в артполк, хотя на том месте уже прихваты были да и вообще лучше. но сам, сознательно перевелся, чтобы была возможность роста. Так что, дружище, не отчаивайся, всё нормально будет.

Добавлено (29.10.2016, 19:38)
---------------------------------------------
And, в Play Маркете есть приложение НФП, скачиваешь, забиваешь возраст и смотришь какие результаты нормативов на ту или иную ступень. Например, мне (38 лет) на высшую ступень надо: подтягивания - 15 раз, 100 м - 13,6 сек., 3 км - 14 мин.

Прикрепления:






 
faust2004
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 01:09 | Сообщение # 2507                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Статус: Offline

Щас и кажется 1300 руб и остается после всех скидываний, нае@ов, алментов, налогов и тд. подьебов.ничего не поменялось, как были бедные, так и сейчас то же самое...
Сейчас на полигоне ночую, в неотапливаемом помещении, солдаты спят под открытым небом, греются отработкой, моют танки бмп ледяной водой таская ведрами воду.. Все плакаты, матбаза, инвентарь - за свой счет, надо рожать...

Кому все это надо, добро пожаловать... Большинство офицеров живут без семей. Контрабасы снимают хату, вчетвером впятером живут в однокомнатных, друг друга садят на бабки, один недавно в соча убежал, наши караулили его возле предполагаемого дома, схватили когда он вышел по@@ать.. Он боится что его еще на бабки посадят, многим должен..

Лучше сидите дома с семьей, воспитывайте детей, радуйтесь жизни, никакого нового облика нет....

Прикрепления:






 
Shrek
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:18 | Сообщение # 2508                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline

faust2004, Хорош ныть! Не нравится - с песней на гражданку. Все что пишете, это БЫЛО ВСЕГДА! Может кому-то повезло, но я другой службы не знаю.

Р.S. Самую главную страшилку забыли: Еще могут на войну послать, а там могут убить!

Прикрепления:






 
Rem4369
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:44 | Сообщение # 2509                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Offline

faust2004, сейчас на начфине активно участвуют кадровики. Почитайте родственную ветку, там у них последние сообщения. Задайте им вопрос по возможности перевода, может помогут.

Прикрепления:






 
Замполит
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:53 | Сообщение # 2510                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline

Шрек молодец полностью поддерживаю.
Дед мой был офицером, отец и я поддержал традицию.
Ни когда в войсках не было легко, всегда семья видет папу только ночью. Световой день офицер проводит на службе, а командный состав так и подавно с подъема до отбоя.
А разве раньше не покупали все за своё. Вплоть до топлива, особенно в лихие 90. Я уж не говорю когда с бойцом что случиться идёшь и лечиш его как родного сына. Рентген, анализы и тому подобное.
Я далёк от мысли что из запаса сейчас можно признаться на блатную должность где служить надо по регламенту с выходными без нарядов и командировок. И ещё камандиры с Вами на Вы будут разговаривать. Таких мест нету.
Знаете же куда идёте и зачем так что не нойте. Офицер профессия героическая, требует жертв в виде полного отсутствия личной жизни. Поэтому наша армия непобедима.

Добавлено (30.10.2016, 12:53)
---------------------------------------------
Фауст посмотри по этой ветке сообщения от Алексея 2017. Он васстановился как и ты в Пехоту в Подмосковье насколько я помню. Его рассказы о первом впечатлении далеки от идеального нового облика армии. И все это рядом с столицей. Так чего же ожидать от края земли Русской. Так что тут все честно.

P.S. Это Пехота детка.

Прикрепления:






 
Killer666
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:22 | Сообщение # 2511                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Offline

Чет в общевойсковых совсем ужасы!))). Я в ВВС служил, в принципе все замечательно было только з\п тогда мизерная была, я на подработке за месяц свою зарплату зарабатывал. Сейчас ВКС, товарищи вроде кто остался не плачут сейчас, ну смен летных побольше стало, физо надо тренировать(хотя трояк и так поставят) а так все нормально. Ссученных только говорят развелось мама не горюй!)))

Прикрепления:






 
CHE
Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:43 | Сообщение # 2512                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 439
Статус: Offline

Форум ожил?

Прикрепления:






 
kapot
Дата: Вторник, 21.08.2018, 09:43 | Сообщение # 2513                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте! Помогите пожалуйста восстановиться служить! Спасибо большое, огромное! В долгу не останусь!

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
  • Страница 168 из 168
  • «
  • 1
  • 2
  • 166
  • 167
  • 168
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023