Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 168
  • 1
  • 2
  • 3
  • 167
  • 168
  • »
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
maket
Дата: Вторник, 22.12.2015, 18:03 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

В связи с большим количеством сообщений в теме "Желающим возобновить службу по контракту" продолжить общение на данную тему можно здесь. Предыдущие сообщения

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
ОФИЦЕР80
Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:04 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ПРИВЕТ. ПИСАТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗДЕСЬ. ЧТО СЛЫШНО ПРО ДЕКАБРЬСКИЕ ПРИКАЗЫ?

Прикрепления:






 
XxXandr
Дата: Вторник, 22.12.2015, 22:14 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Offline

как бы не разбрелись наши форумчане...

Прикрепления:



Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире...


 
And
Дата: Среда, 23.12.2015, 06:25 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Offline

Во,всем привет!а я сижу с телефона смотрю,что в той ветке никто не пишет.Решил поздравить с праздником- и тут прозрение,ветка то закрыта из-за 10000 сообщений.

Добавлено (23.12.2015, 06:24)
---------------------------------------------
Всех,кто связан с Дальней авиацией,с праздником!!!!!

Добавлено (23.12.2015, 06:25)
---------------------------------------------
Эх,вернулся бы в ДА.

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Среда, 23.12.2015, 08:33 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

Всем привет,на соседнем форуме пишут,приказ 22.12.2015,http://www.nachfin.info/SMF/index.php?topic=6643.1260

Прикрепления:






 
Domovoj
Дата: Среда, 23.12.2015, 10:17 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Offline

Наконец то продолжение. А то сидим, ждём. Всем привет.

Прикрепления:



КЗ


 
XxXandr
Дата: Среда, 23.12.2015, 10:27 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Offline

привет! ну че, славяне, никто еще свою фамилию не узнавал в приказе?

Прикрепления:



Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире...


 
Оружейник1551
Дата: Среда, 23.12.2015, 10:59 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

позвонил в ГУК,мои доки на исполнении

Прикрепления:






 
жих
Дата: Среда, 23.12.2015, 11:15 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

привет товарищи офицеры))))))))на исполнении это хорошо))))))я в пятницу звонить буду))))страшно))))

Прикрепления:






 
XxXandr
Дата: Среда, 23.12.2015, 11:21 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Offline

Оружейник1551, на исполнении это что означает

Прикрепления:



Русские первыми послали человека в космос, потому что они посылают лучше всех в мире...


 
Оружейник1551
Дата: Среда, 23.12.2015, 11:33 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

XxXandr,не знаю,раньше звонил говорили в работе

Добавлено (23.12.2015, 11:33)
---------------------------------------------
сейчас в первом отделе доки находятся

Прикрепления:






 
жих
Дата: Среда, 23.12.2015, 11:45 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

я позвонил меня тактично и грамотно убедили больше не звонить)))))))очень высококлассные специалисты там сидят!!!!!!я на полном серьезе!!!!!!!!!так что мне теперь только ждать вестей или с округа или с части))))))))

Добавлено (23.12.2015, 11:45)
---------------------------------------------
а вообще их можно понять им в день 1000 звонков идут узнать каждый бы так среагировал!!!!!!!!!и я в том числе!!!!!

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Среда, 23.12.2015, 11:50 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

жихсо мной очень спокойно и культурно общались,ты на какой номер звонил?

Прикрепления:






 
жих
Дата: Среда, 23.12.2015, 12:13 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Offline

я направленцам цво звонил последние цифры 5025

Добавлено (23.12.2015, 12:13)
---------------------------------------------
да их понять можно с первым ладно с пятым но с 50 уже не так))))))))

Прикрепления:






 
Оружейник1551
Дата: Среда, 23.12.2015, 12:18 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Статус: Offline

я звоню по 84956935311,культурные люди biggrin

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Желающим возобновить службу по контракту (продолжение)
  • Страница 1 из 168
  • 1
  • 2
  • 3
  • 167
  • 168
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023