Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » уволили не за что не про что
уволили не за что не про что
Pravosudie
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:23 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Уволили 3 года назад но как уволили.Часть расформировали и я оказался за штатом,сказали ищи место ну я не спешил пол года профилонил(а деньги платили).Взял отношения меня с руками и ногами ждали в части, но когда я пришел к себе в часть(уже Бригада) на меня так посмотрели мол ты кто.Естественно они не перевели а уволили меня как бы я с ними не бодался бесполезно.Получил травму на полигоне.Ведь они должны меня отправить на комиссию и тд.. Вопрос в чем хочу восстановиться выслуга лет 7 до 10 и хата Подскажите с чего начать в первую очередь

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:46 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Pravosudie, Вам нужно обратиться к адвокату (могу посоветовать бесплатную юр.помощь вот тут ) и через суд Вас обязаны восстановить, но смотря по какой статье Вас уволили. Удачи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
sly_fox
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:55 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Pravosudie, полагаю, что шансов нет, увы(((

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:05 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Шанс есть всегда, зхнаю лично не мало подобных примеров, когда восстанавливали на службе. Так что все в руках Pravosudie, .

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
sly_fox
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:13 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Admin, у него скорее всего статья увольнения связана с невыполнением условий контракта, а с подобным "багажом" шансов практически нет.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:16 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Консультант, узнаем, что за статья. Если бы наши форумчане задавали вопросы грамотно и подробно, то и ответы были бы соответственными.А так - темный лес, не понятно о чем и зачем))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
sly_fox
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:19 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

Admin, совершенно верно)))

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
комбатиЩЕ
Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:29 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Здравствуйте. Помогите советом в следующей ситуации. С февраля 2011 года нахожусь в распоряжении командира бригады, выслуга более десяти лет, признан нуждающимся в жилье. Выбор места получения квартиры-иное от места прохождения службы. В даный момент командование части начало подготовку документов к увольнению всех "распоряженцев". С какими либо документами ознакомиться не дали (снять копию и т.д.). Основание для увольнения п.п. 13, 14 ст.15 ФЗ "о статусе военнослужащих". Проживаю в ЗАТО, квартира муниципальная (46, 6 кв.м), 4 человека.
Правомерны ли действия командования?????

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:01 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

комбатиЩЕ, действия командования противозаконны. В случае увольнения без предоставления жилья смело обращайтесь в суд.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
комбатиЩЕ
Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:08 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

могу ли я подать в суд, до объявления приказа об увольнении от министра обороны, на командира части, на его незаконные действия. на руках есть представление на досрочное увольнение.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » уволили не за что не про что
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023