Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Увольнение...Выпускник 2012 года. (Порядок увольнения..)
Увольнение...Выпускник 2012 года.
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:09 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Санек, во внутреннем уставе ВС такого наряда нет. У меня возникает вопрос - что ты хочешь от меня?Я лично уже запуталась с тобой.Напиши грамотно и понятно: вопрос - с меня ответ.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
spd63
Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:31 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Да все он грамотно объяснил, жаль я не юрист. Ему надо грамотно в этой ситуации уволиться, чтобы инициировать увольнение, желательно по выгодной статье, ему надо с чего -то начинать, что он и просит пояснить. Нельзя прийти в суд и показать что-то на пальцах, нужен документ.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:40 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

spd63, значит я дубина непонятливая. Я сказала - обращайся к юристу, бесплатные консультации никто не отменял, военные юристы есть в интернете, ссылку я кидала!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
сергей123
Дата: Вторник, 25.09.2012, 06:58 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здрасти:) У меня проблема один к одному как у Санька, только вот вопросы вот какие интересуют:
1. С какого дня считается что я нахожусь в распоряжении? У меня в предписании написано: "Предлагаю Вам 16 июля 2012 г. убыть в распоряжение командира в/ч.... основание: приказ МО РФ №... от 16 июня 2012 г." В денежном аттестате написано: "зачислен в распоряжение с 16 июня 2012 г. в связи с окончанием ВВУЗа" В приказе о зачислении в списки части стоит дата 16 июля. Так с какого всё таки по закону с 16 июня или 16 июля?
2. Если я, находясь в распоряжении, но временно исполняю обязанности по вакантной должности, то моё время нахождения в распоряжении продолжает идти или нет?
3. При истечении 6 месяцев нахождения в распоряжении меня обязаны уволить по ОШМ - правильно? Как мне об этом узнать - начали увольнять или нет? Надо может напомнить и написать рапорт?
Спасибо!!!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:58 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Quote (сергей123)
1. приказ МО РФ №... от 16 июня 2012 г." В денежном аттестате написано: "зачислен в распоряжение с 16 июня 2012 г. в связи с окончанием ВВУЗа"

вот с этого момента Вы считаетесь в распоряжении.
2. да, продолжает идти.
3. Вы сейчас находитесь при в/ч? Если да, то идти к командиру части и узнавать.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
xman
Дата: Среда, 20.03.2013, 16:00 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Добрый день!
Я выпускник 2012 года,из академии Петра Великого,щас служу в городе Бологое в ракетной дивизии,очень хочу уволиться,но здесь это практически невозможно.ПОМОГИТЕ))

Прикрепления:






 
maket
Дата: Среда, 20.03.2013, 16:09 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

А в чем проблема и что конкретно ты сделал для увольнения? Опиши конкретнее.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
xman
Дата: Среда, 20.03.2013, 16:37 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Пока собираю слухи,не у кого не получается с моего прихода!собираюсь писать рапорт,вот хочу узнать что ниудь интересное,может совет какой...

Прикрепления:






 
maket
Дата: Среда, 20.03.2013, 16:49 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Еще ничего не сделал, а уже о помощи просишь. Пиши рапорт (образцов в инете полно)

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
xman
Дата: Среда, 20.03.2013, 17:19 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Какие шансы уволиться по нормальной статье?)

Прикрепления:






 
maket
Дата: Среда, 20.03.2013, 21:39 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Смотря что считать нормальной. НУК на гражданке большой погоды тебе не сделает.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
xman
Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:09 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

в том то и дело,по Нук меня не устраивает!

Прикрепления:






 
СТАРЫЙ
Дата: Четверг, 21.03.2013, 02:00 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

Цитата (xman)
в том то и дело,по Нук меня не устраивает!


НЕ ХОЧЕШЬ СЛУЖИТЬ РОДИНЕ И УВОЛИТЬСЯ ПО ХОРОШЕЙ СТАТЬЕ????? angry

НАВЕРНОЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. ХОЧЕШЬ БЫСТРЕЕ УВОЛИТЬСЯ - НЕ ВЫХОДИ НА СЛУЖБУ, ПОПАДИСЬ С УСН И Т.Д.
СПОСОБОВ МНОГО - ТОЛЬКО БЕЗ КРИМИНАЛА И ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ.!!!!!

ОДНО ТОЧНО: УВОЛИШЬСЯ - ЖАЛЕТЬ БУДИШЬ....КОГДА ВЫРАСТИШЬ.

Добавлено (21.03.2013, 02:00)
---------------------------------------------

Цитата (xman)
в том то и дело,по Нук меня не устраивает!

ДУМАЙ. ИЩИ ЮРИСТОВ. ПЛАТИ БАБОСЫ

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
лейтенант
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:57 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Статус: Offline

xman,приветствую!А можешь точные данные написать про свою в / ч , кто командир и т. д. и т. п.?

Прикрепления:



Есть такая профессия Родину защищать!


 
КАДРОВИК
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:44 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

ЗАПАСНИКИ Прапорщики, а так-же сержанты, имеющие среднее или высшее образование, желающие послужить в Московской области (Алабино) на тыловых и технических должностях (командиры взводов, старшины рот). ШДК-"старший прапорщик", 9 разряд. Можете обращаться для обсуждения вариантов - 8-916-915-70-75. Так-же есть рядовые и сержантские должности.

Добавлено (16.03.2015, 22:44)
---------------------------------------------
cry cry cry wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ НА ВОИНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ КОМАНДИРА ВЗВОДА - СТАРШЕГО ПРАПОРЩИКА МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ, НО ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ.
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН.
ТЕЛЕФОН 8-916-915-70-75
ФЕЛЬДШЕРЫ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЛУЖИТЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

НАЙДЕМ МЕСТА И ДЛЯ ОФИЦЕРОВ, А ТАКЖЕ КАНДИДАТОВ С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Увольнение...Выпускник 2012 года. (Порядок увольнения..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023