Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Всем, кто хочет продолжать служить
Всем, кто хочет продолжать служить
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.09.2012, 13:21 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Друзья, очень многие офицеры желают продолжать службу, после того, как их вывели в распоряжение либо уволили в связи с сокращением должности или по другим причинам. Но, есть ряд проблем, которые мешают восстановиться на службе. Форумчане нашего родственного сайта Форум МО решили действовать, если у вас есть желание помочь или Вы один из таких же офицеров, давайте объединяться и решать эту проблему вместе. Жду ваших ответов.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:45 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Отчет: пришел ответ от главноего редактора армейской колонки газеты "Аргументы недели", цитирую:

Юля, сейчас просто немного некогда, я в выхи буду смотреть и возможно готовить в номер или на сайт.
Знакомых на ящике к сожалению нет, все кого я знал, более-менее честные люди, поувольнялись оттуда. Так что первый или второй вряд ли что-то дадут. Поппробуйте Военную Тайну на Рен-ТВ. Если найду, кину телефон прокопенко игоря, руководителя програмы.


и на том спасибо.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:48 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Ну что никто не хочет чтоли? Всех все устраивает?Или я зря время трачу?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Гость
Дата: Пятница, 07.12.2012, 10:47 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Группа: Случайный





добрый день zvezda восстановлением на службу занимаюсь уже чуть менее года все время кормят завтраками документы с августа месяца в отделе кадров округа, но до сих пор нереализованы. Отговорки мол кадрового голода нет, но вакантов валом в частях. Дело в том , чтоя за штатом 3 год в 2009 году при расформировании части нас всех сначала уволили а вторым приказом вывели в распоряжение командующего имеено этим кадровики и манипулируют что мол уволен а то что я числюсь за штатом части получаю денежное довольствие идет выслуга лет никого не волнует. На сайте forum-mil.ru я увидел что тема актуальна для многих и что составляли какие- то списки и отправляли кому-то:) Подскажите пожалуйста данную процедуру. Заранее благодарен.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:06 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Гость, вся инфа здесь http://www.ofizer.ru/forum/62-719-1

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Всем, кто хочет продолжать служить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023