Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » положены ли мне подъёмные при заключение контракта?
положены ли мне подъёмные при заключение контракта?
Maks
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:15 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

В 2006 году при прохождение службы по призыву заключал контракт на 3 года с учётом срочной службы, но через 1,5 месяца был расторгнут и не каких подъёмных я конечно не получал. А сейчас буду заключать контракт на 5 лет, могу ли я рассчитывать на подъёмные. Максим г. Саратов.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:04 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Maks, если Вы в МО, то не положены.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Frost
Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:02 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Вопрос: А положены ли в принципе вышеупомянутые подъёмные вновь поступающим на военную службу по контракту?

Прикрепления:






 
Правовой-Магнат
Дата: Суббота, 08.06.2013, 18:26 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline

Такого понятия по приказу 2700 - нет

Прикрепления:






 
elvira-barsukova
Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:25 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Восстановившийся
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Offline

А что вы скажите про это? Положены ли "подъемные" при повторном заключении контракта военнослужащего из запаса, ранее уволенного по ОШМ?
Вом сайт вот: http://www.weboh***rannik.ru/nensiiveenim/dowolstwiewoennim.html (*** убрать)

01 июля 2011 года принят в первом чтении Государственной думой РФ

20 октября 2011 года принят во втором чтении Государственной думой РФ

21 октября 2011 года принят в третьем чтении Государственной думой РФ

26 октября 2011 года одобрен Советом Федерации Федерального Собрания РФ

7 ноября 2011 года подписан Президентом РФ

№306 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат

Статья 3. Отдельные выплаты военнослужащим
2. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, в том числе поступившим на военную службу по контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или с территории иностранного государства, в связи с назначением на воинскую должность, поступлением на военную службу по контракту, зачислением в военное образовательное учреждение профессионального образования, срок обучения в котором превышает один год, или в связи с передислокацией воинской части производятся следующие выплаты:

1) подъемное пособие - в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения);

2) суточные на военнослужащего и каждого члена его семьи, переезжающих в связи с переводом военнослужащего на новое место военной службы, за каждый день нахождения в пути - в размере, установленном Правительством Российской Федерации для военнослужащих, направляемых в служебные командировки.

Прикрепления:






 
Заботайтебякомар
Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:15 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Offline

перенесено
davyd,
elvira-barsukova, подъемное пособие положено не по факту заключения контракта а по факту переезда в другой населенный пункт. я живу в Волгограде, подписал контракт в Чечне - получил подъемные овз+од, начисляют без всяких рапортов на основании приказа о включении в списки части. Свточные в размере 300 р/сутки. на членов семьи необходим рапорт с подтверждающим переезд документом(например паспорт с регистрацией).

вопрос встанет еще острее рассчитывайте на денежное довольствие в лучшем случае на второй месяц службы. Я получил на третий месяц (и так практически все контрактники).

elvira-barsukova, davyd, Спасибо! А то денежный вопрос резко встал, т.к. с Урала до Комсомольска-на-Амуре придется лететь с семьёй (с двумя детьми 9 лет и2 года на поезде ехать не вариант!). А тут хоть что-то дадут.

сюда в пасчетчик внесите свои данне и все станет видно
сколько на семью сколько суточные и тд
http://www.voen-pravo.ru/index.php/component/formcalc/formcalc/1
все что в законе есть - К ВЫПЛАТЕ!!!

Прикрепления:



не верь, не бойся, не проси


 
davyd
Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:23 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Offline

elvira-barsukova еще момент. рассчитывайте получение ДД в лучшем случае на второй месяц, а скорее всего на третий после начала службы.

Прикрепления:






 
bbaazzaa
Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:04 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Offline

Про не выплаты подъемных МИФ. Зачислили в списки части 10 февраля сего года, отдал документы в отделение кадров. 20 марта получил подъемные в виде одного оклада (30кило рублей), 10 апреля буду получать зп.

Добавлено (22.03.2014, 22:04)
---------------------------------------------
Кстати, товарищи офицеры запаса если у вас имеется банковская зарплатная карта по последнему месту службы, то найдите его и вспомните пинкод ну или сделайте новую карту. У меня был такой случай: подъемные пособие перечислили на старую карту ввиду того что новые реквизиты не дошли до ерц, карту хорошо что не выкинул, а вот пинкод за 3 года забыл (приходится пользоваться только безналом).

Прикрепления:







 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » положены ли мне подъёмные при заключение контракта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023