Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Подскажите по ОШМ, будьте любезны!
Подскажите по ОШМ, будьте любезны!
Mister
Дата: Среда, 26.09.2012, 20:13 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Князь
Группа: Проверенный
Сообщений: 34
Статус: Offline

Quote (BitBang)
Состою в едином реестре нуждающихся в улучшении жилищных условий

К рапорту или листу беседы прикрепите скан с сайта МО РФ, как подтверждение того, что не согласен уволиться до получения постоянного жилья и сидите после этого на жопе ровно. Это уже отличное подспорье.

Прикрепления:



Сытый конному - не пеший!


 
Патриот
Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:59 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

подскажите. чем может закончится такая ситуация. сокращается моя должность офицера. до пределки 1.5 лет. написал рапорт и лист беседы о том что хочу дослужить в своем гарнизоне. Что будет если должностей нет. могут ли тогда вывести в распоряжение до принятия решения о дальнейшем прохождении службы? или все таки уволят без согласия по ОШМ. все есть выслуга квартира.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:21 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

если на нижестоящую(или другую) не согласитесь, тогда за штат.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Патриот
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:42 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Спасибо. Тогда сколько раз можно отказываться.? Я слышал что очень много. Без моего согласия ведь меня не уволят как я понимаю. Контракт ведь действует.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
Zvezda_nn
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:44 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Патриот, конечно действует, в противном случае, это будет неправомерно.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Патриот
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:43 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 259
Статус: Offline

Огромное спасибо.Теперь буду спать спокойно.

Прикрепления:



офицер без мечты, что собака без крыльев!


 
zhenya240
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:06 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

здравствуйте, 1 октября 2013 года сократили занимаемую мою должность Зам. по МТО, написал рапорт по ОШМ, командир части подписал, документы ушли в округ.
подскажите пожалуйста:
- может округ притормозить документы или отказать в увольнение.
- могут меня назначить на зам. по вооружения с таким же тарифным разрядом и вусом какой был у меня на должности зам. по МТО, до сокращения, хотя название должности уже другое?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 11:53 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

zhenya240, могут все,было бы желание.Увольняться не советую, лучше на другую должность. У нас тут веточка есть для ОЗ, очень хотят служить, кто по глупости, кто как уволились, а со временем поняли, что армия - это родное. Подумай.Вряд ли на гражданке за 15 000 проживешь в охране.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
zhenya240
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 12:49 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

да я хочу после получения жилья восстановится, только в другую структуру,поверти это без проблем, до пенсии в любом случае дослужу, но от вооруженных сил уже тошнит!!!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:26 | Сообщение # 25                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

zhenya240, восстановиться???????????? наивный ты наш!!!!!!!лучше не увольнятться, а перевестись
почитай ветку выше, еще раз советую

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Димон
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 14:11 | Сообщение # 26                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Добрый день,хотел уволиться в ноябре по ОШМ,уволиться не получилось,командир подписал документы на перевод в другую часть,в другой род войск,документы ушли в Питер,на подпись командующего,времени прошло уже три месяца,ответ пока не пришел и подпишут ли его 50\50.Вопрос,если не получится с переводом,можно ли будет уволиться по ОШМ?Так как командир сказал,что в новой должности меня не видит .Звание прапорщик,выслуги 12 лет,сейчас на должности старший водитель,3-й тарифный разряд

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:41 | Сообщение # 27                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Димон, а что \вы так хотите уволиться то?люди вон восстановиться не могут

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Димон
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 17:29 | Сообщение # 28                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

НЕ хочу оставаться на должности водителя,а в этой части другой должности не предлагают.

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:26 | Сообщение # 29                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Димон, ну Вы так же можете и по собственному рапортовать, ежели по ошм не подпишут. Уволиться всегда можно. А можно и по частям близлежащим поездить, поспрашивать, может чего и предложат другое.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Димон
Дата: Вторник, 14.01.2014, 11:07 | Сообщение # 30                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

В другую часть то берут и должность хорошую предложили,документы в Питер ушли на перевод еще в октябре и тишина,говорят что могут отказать,так как меняется род войск.Оставаться в этой части не хочу и просто уволиться без предоставления жилья тоже не вариант,только по ОШМ.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Подскажите по ОШМ, будьте любезны!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023