Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » прошу помочь
прошу помочь
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 11:09 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

rudnevtreskino, тут один вариант, если Вы не согласны со статьей увольнения, обращайтесь в суд. По другому оспорить не получится.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 16:12 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Получится. Пусть идет в военкомат. Щас контактников пофик каких набирают. Все отребье под заборами собирают.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Fantom
Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:22 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Offline

Здравствуйте!!! Вот такой вопрос у меня есть, личное дело с моего увц было передано в центральный рвк, в нем мне поставили штамп в военный билет(солдатский), что я аттестован в офицерский состав и дали бумажку чтобы я отвез ее и военник в рвк по месту жительства. После этого из моего рвк в центральный пошлют запрос чтобы передать мое личное дело из центрального рвк в рвк по месту жительства и там мне уже будут делать документы и ставить на учет офицером запаса. В итоге суть в чем с октября месяца как я привез справку и военник в свой рвк и они сделали запрос на мое личное дело, меня сняли с воинского учета рядового и сержантского состава, так как штамп стоит что я аттестован в офицеры, а на офицерский учет до сих пор не поставлен так как мое личное дело никак не может дойти из одного рвк в другой (к слову оба находятся в одном городе и езда на автобусе от одного до другого 30 мин.). Получается что с октября 2013г. и по настоящее время прошло уже 4,5 месяца а я и не солдат и не офицер и на учете нигде не стою в рвк не чешутся и я не представляю как этот процесс ускорить ( к слову из-за этой волокиты получил отказ от мвд так как вовремя не представил пакет документов). Кто нибудь знает можно ли как нибудь самому личное дело привезти из пункта А в пункт Б????? В рвк сказали что самому нельзя cry

Прикрепления:






 
Стоматолог
Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:57 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline

Fantom, привет!
Совсем работать не хотят!!
Ты напиши письмо в эти военкоматы с перечнем контор в которые будут написаны заявления об утере личного дела (от ген. штаба и т.д.). Сразу зашевелятся.

Прикрепления:



ст.лейтенант


 
RADIST
Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:33 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
ГРАФ
Группа: Администратор
Сообщений: 217
Статус: Offline

Fantom,
Все элементарно и просто. Вам необходимо придти в военкомат из которого ваше личное дело до сих пор не могут выслать и написать заявление на имя военкома с просьбой дать внятный ответ по какой причине личное дело не отправлено в военкомат где вы состоите на учете. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ЕГО В ДЕЛОПРОИЗВОДСТВЕ И УЗНАЙТЕ ВХОДЯЩИЙ НОМЕР. У военкома есть десять дней для рассмотрения письменного заявления, в течении которых он обязан вам дать ответ. Если он вам скажет, что личное дело было ими отправлено и должно находиться в другом военкомате (который делал запрос), то идите в другой военкомат и повторите процедуру подачи заявления. Более чем уверен ваше личное дело найдется. ОДНАКО если эти методы окажутся не действенными возьмите номера входящих заявлений и обратитесь в прокуратуру. Там точно помогут, ну или подскажут как быть.

Прикрепления:






 
Fantom
Дата: Четверг, 13.02.2014, 10:15 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Offline

RADIST, Спасибо за ответ так и сделаю.

Прикрепления:






 
polifertov
Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:11 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Подскажите пожалуйста. Сейчас у меня контракт на 5 лет прошол 1 год. Жильем не обеспечен. На военную ипотеку не встовал. Хочу уволится. По какой статье можно уволится что бы потом можно было востановится в другой части.

Прикрепления:






 
дегазатор
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:12 | Сообщение # 23                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Offline

Всем добрый вечер!Прошу помощи.Костромская Академия РХБЗ - окончил в 2009 году.ВУС 111000 Служил в уссурийске с 07.09 по 12.11г Уволен по НУК.В военкомате по месту жительства никакой информации о возможности восстановления или вакансиях не дают.Есть ли какие-либо пункты отбора для ОЗ или может какая в/ч остро нуждается в такой специализации?Работать сантехником с академическим образованием приходится,но тоска по службе(да и по материальным благам,чего уж там скрывать)достала.

Добавлено (14.01.2015, 23:12)
---------------------------------------------
Судя по сообщениям, и уволенным по НУК удается восстановиться.Надеюсь и верю.

Прикрепления:






 
Killer666
Дата: Суббота, 31.10.2015, 14:11 | Сообщение # 24                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Offline

КАДРОВИК, А офицерских должностей нет у Вас?

Добавлено (31.10.2015, 14:11)
---------------------------------------------
КАДРОВИК, А офицерских должностей нет у Вас?

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » прошу помочь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023