Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » ВВК (всяко-разно)
ВВК
Гость
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:33 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Нахожусь в распоряжении в связи с ОШМ, пришел приказ на увольнение (выписка МО РФ), пока ходил с обходным вышел срок (1 год) по справке с ВВК, написал рапорт на прохождение вновь - отказали, говорят, что после приказа МО РФ уже не имеешь права ходить на ВВК правомерно ли это, если из списков части я еще не исключен?

Прикрепления:






 
pers
Дата: Среда, 23.01.2013, 12:02 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Здравствуйте! Меня зовут Евгений,я матрос контрактной службы. Отслужив два года по контракту на ПЛ у меня выявили язвенную болезнь, соответственно болезнь была получена в период прохождения службы. По решению командования я был направлен на ВВК для выявления пригодности к военной службе,по заключению врачебной комиссии, я не годен к службе на плавсоставе, с понижением категории годности. До конца контракта остался один год. Подскажите пожалуйста,при увольнении по такому заболеванию стоит ли надеяться на какую либо компенсацию от МО РФ?????? Заранее благодарю Вас за отклик!!!!!!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Прикрепления:






 
Serge
Дата: Вторник, 07.01.2014, 08:35 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

В "личных сообщениях" пришёл такой вопрос:

Здравствуйте! Я военнослужащая. Нахожусь на больничном уже 10 месяцев, из которых 4 в распоряжении. Проходила комиссию ВВК, которая дала заключение "нуждается в продолжении лечения с последующим освидетельствованием". На основании этого заключения меня и вывели в распоряжение. Законно ли это? Как мне теперь можно выйти из распоряжения и приступить к службе? Обязательно ли снова проходить для этого ВВК? Спасибо за ранее!

Если кто знает, ответьте.

Прикрепления:






 
Domovoj
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 07:39 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Offline

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в августе 2014 проходил ВВК, сейчас взял отношение из части, на офицерскую должность. Надо ли сейчас проходить ВВК по новой или только обновить анализы и справки.

Прикрепления:



КЗ


 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » ВВК (всяко-разно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023