Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Как узнать уволен ли я уже с военной слубы? (Документы на увольнение ушли давно и тишина)
Как узнать уволен ли я уже с военной слубы?
Гость
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:41 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Прошу подсказать есть ли доступный способ узнать состоялся ли приказ МО о моём увольнении с военной службы.
Выписка из него в часть не приходила. Представление на увольнение ушло ещё давно, предельный возраст и окончание контракта наступили ещё летом но с приказом непонятная тишина. Оснований для продолжения службы нет. Жильём обеспечен. Опасаюсь того, что может прийти, а уволен буду задним числом. Наслужился уже. На работу надо устраиваться. Может есть какая-нибудь база данных? Кто-либо сталкивался с подобной ситуацией?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:56 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Если зарплату платят сиди на ж... ровно. За свою жизнь не наторопился еще что-ли?
В ГУК позвони.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 04:15 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Группа: Случайный





да я тоже так жене говорю, но ей быстрее хочется ехать на новое место жительства. Говорю ей чтобы сама ехала, но она бросать здесь работу до моего окончательного увольнения не хочет. И меня одного не оставляет. А ещё заставили выписаться с этой квартиры ( она не служебная) и зарегистрироваться в новой (город другой в 800 км от нас). Сидим на ящиках. Администрация письмо прислала, что могут выселить через суд. Разрешили пожить до 15 января. Вот мне это и надоело порядком.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 04:52 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Езжай. Зарплату тебе все равно на банковскую карту перечисляют. Звони периодически в часть, да узнавай состояние дел.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Среда, 12.12.2012, 12:40 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я так понял, что на вопрос ответить положительно никто не может. А глупыми советами воспользоваться не могу - советское воспитание не позволяет.
Пока министры менялись про меня забыли. Ладно, до нового года послужу. А там возможно и выписка из приказа придёт.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Как узнать уволен ли я уже с военной слубы? (Документы на увольнение ушли давно и тишина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023