Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Военное право (Заключение контракта. Увольнение)
Военное право
Александр23
Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:25 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте. Помогите мне с вопросом увольнения с военной службы.... Я служу во внутренних войсках, отучился 5 лет, выпускник 2010 года, 2.5 года отслужил,хочу уволиться, но меня не увольняют, как быть в данной ситуации???

Прикрепления:






 
piki
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:41 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Самый простой вариант это пойти в прокуратуру !Еще есть вариант написать в администрацию президента,там ни когда не отказывают.В инете набрать в поисковике обращение к президенту и там будит сайт ,специально созданный для граждан,для бесплатного обращения

Прикрепления:






 
postal
Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:13 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте. Я хочу уволиться со службы по контракту на испытательном сроке. Подскажите пожалуйста Что делать если ком. бриг. Не хочет подписывать рапорт ??

Прикрепления:






 
КАДРОВИК
Дата: Среда, 29.04.2015, 22:03 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

badmood badmood badmood badmood badmood badmood badmood badmood
Прапорщики - автомобилисты и хозяйственники, желающие послужить в Московской области командирами взводов и старшинами пишите, сообщения или звоните 8-916-915-70-75.
Сержантам, имеющим образование не ниже среднего специального присвоим звание.

Но часть рабочая, в каптерке отлежаться не получится.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Военное право (Заключение контракта. Увольнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023