Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Для заштатников!
Для заштатников!
Zvezda_nn
Дата: Среда, 30.01.2013, 16:19 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Друзья! Все те, кто находится за штатом, но желает продолжать службу на своих должностях, присылайте так же свои данные на почту www.ofizer.ru@mail.ru или мне в скайп.

Информция должна быть следующая:


ФИО
Год рождения
Звание
Место,год службы,род войск
Причина вывода за штат
Адрес Фактического проживания (на данный момент)
Телефон для связи


Если информация будет поступать не по порядку, указанному выше или не полная - в списках себя не увидим.
Так же просьба присылать данные в строчку, а не столбиком (сидеть и править за каждым просто нет времени)
.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Среда, 30.01.2013, 16:32 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Составление списка-это способ дать о себе знать вешестоящему руководству. Все прекрасно знают, что есть заштатники и есть ваканты должностей. Если кадры не могут соединить людей и должности, то есть смысл напомнить о себе.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
peresvet
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:49 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline

Доброго времени суток! Бороздя бескрайние просторы интернета набрёл на ваш сайт, как никогда к стати. Я офицер, нахожусь в распоряжении с ноября 2009 года после расформирования бригады.Выводился за штат до назначения на должность,но должность так и не появилась пришлось писать рапорт на увольнение после обеспечения жильём т.к. календарной выслуги более 10-ти лет. Но тут началось самое интересное, ДЖО отказалось ставить в очередь нуждающихся по причине того что нахожусь за штатом до назначения на должность,а не до обеспечения жилплощадью.В свою очередь Округ на представление о переводе в разряд подлежащих увольнению после обеспечении жильём ответил что два раза за штат не выводят т.к. я уже стою за штатом. Вот и получается что меня не могут уволить пока не обеспечат жильём, а обеспечить жильём меня не могут потому что не увольняют...Выглядит всё нелепо, но я уже четвёртый год не могу правды добиться вот и решил попытаться продолжить служить.Но снова столкнулся с препятствием в отсутствии должностей.Если Вы поможете с поиском должности буду бесконечно благодарен!!!Заранее спасибо!

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:52 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Это еще в январе было. Тогда никто не подал данных. Ты получается первый.

Цитата (peresvet)
Но снова столкнулся с препятствием в отсутствии должностей.

Вакантов много. Пройдись по частям.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
peresvet
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:01 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline

В каких частях спрашивал либо нет подходящей либо ждут новых штатов.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:05 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Иди на прием к комбатам и командирам частей. Тему про офицеров запаса зайди, там Запевала всю страну объехал, т.к. служить хочет. Ты не уволен тебе проще. Взял отношение и процесс пошел. Повторюсь: вакантов море.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
peresvet
Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:08 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline

Спасибо буду иметь в виду.

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Для заштатников!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023