Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » увольнение (увольнение)
увольнение
1. Законно или нет? [ 0 ] [0.00%]
2. Что делать в данной ситуации? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 0
maksik
Дата: Вторник, 23.04.2013, 03:17 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте! В моей части идут ОШМ по новому штату моей должности Нет( сократилась ), командование части ничего не предложили и сказали что выведут в распоряжение я согласился! Прошло время я сам сделал себе отношение из другой части написал рапорт и приложил отношение! Как сказало командование документы с представлением ушли в округа на подпись! Проходит месяц я вспоминаю что у Меня весит уже больше года ПНСС , я напомнил НШ чтобы сняли вместо того чтобы снять его автомотически по истечению срока давности командир части и его заместители собрали атестационную комиссию и решили Меня уволить объяснив это увольнение тем что у Меня 6 не снятых взысканий и уволить по не соблюдению контракта! Подскажите пожалуйста эти действия законны и что мне делать наше командование относится ко мне предвзято и специально обвешали взысканиями!

Прикрепления:






 
vitalik7788
Дата: Среда, 31.08.2016, 09:05 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Доброго времени суток, помогите пожалуйста с таким вопросом. Я устроился на контрактную службу, сейчас я прослужил год, и до окончания мне сейчас остается еще 2 года. В данный момент у меня семья из троих человек, и денежного довольствия на проживание не хватает. Я хочу уволиться с ВС РФ. Когда я написал рапорт в свободной форме и указал причину нехватки денег мне сказали что не правильно составил, отправили обратно. Подскажите пожалуйста как можно уволиться побыстрей, или можно не выходить на службу пока не уволят сами, чем ето грозит, как правильно сделать? Спасибо

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » увольнение (увольнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023