Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Подскажите пожалуйста (За штатом, Перевод в другую часть)
Подскажите пожалуйста
max20081991
Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:36 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Offline

Здравствуйте, я лейтенант 2013 года выпуска, прибыл в часть по распределению (город владикавказ), должнасть согласно моему распределению оказалась занята, в 20 числах августа мне предложили место и я написл рапорт о переводе в другую часть (Город Моздок) на должность. Прошёл месяц и в отделе кадров сказали ещё ждать месяца два. Хотелось бы знать в течение которого времени имеют право меня перевисти, и имею ли право написать отказ с последующим переводом в другую часть если всё это затянется.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Пятница, 27.09.2013, 10:11 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата (max20081991)
перевисти

Ты точно лейтенант, а не слесарь?

Цитата (max20081991)
Хотелось бы знать в течение которого времени имеют право меня перевисти

Как приказ придет.

Цитата (max20081991)
имею ли право написать отказ с последующим переводом в другую часть если всё это затянется

Могут просто отказать "в целях служебной необходимости"

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Иван522
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 17:23 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Лейтенант запаса, по окончании университета согласился заключить контракт в войсках вво когда в университете проходил отбор командованием округа. По месту жительства в военкомат пришёл докомент в котором говорится что командованием округа проведена работа по отбору офицеров выпускников для заключения контракта и назначению на воинские должности офицеров войсковой ПВО. Далее требуется чтобы военкомат оформил документам к назначению и отправил на согласование установленным порядком. Я пошёл ввк, проф отбор, собрал все документы. В военкомат долго не могли разобраться куда отправлять документы так как в этом документе конкретно не сказано,а дозвониться до округа не смогли, но в итоге разобрались и отправили в управление кадров округа. Вопрос следующий: кто в моём случае должен делать представление? Какой порядок хождения документов по инстанциям и как долго все это происходит?

Добавлено (26.10.2015, 17:23)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Лейтенант запаса, по окончании университета согласился заключить контракт в войсках вво когда в университете проходил отбор командованием округа. По месту жительства в военкомат пришёл докомент в котором говорится что командованием округа проведена работа по отбору офицеров выпускников для заключения контракта и назначению на воинские должности офицеров войсковой ПВО. Далее требуется чтобы военкомат оформил документам к назначению и отправил на согласование установленным порядком. Я пошёл ввк, проф отбор, собрал все документы. В военкомат долго не могли разобраться куда отправлять документы так как в этом документе конкретно не сказано,а дозвониться до округа не смогли, но в итоге разобрались и отправили в управление кадров округа. Вопрос следующий: кто в моём случае должен делать представление? Какой порядок хождения документов по инстанциям и как долго все это происходит?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 18:34 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Военные кадры это нечто. admin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Подскажите пожалуйста (За штатом, Перевод в другую часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023