Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Увольнение во время испытательного срока
Увольнение во время испытательного срока
abs1234
Дата: Вторник, 01.10.2013, 14:12 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Подскажите пожалуйста что делать. Я написал рапорт на увольнение по статье51 пункту 2 подпункту е . Что мне делать дальше? Когда придет приказ об увольнении? Стоит ли после этого ходить на службу? какие дальнейшие действия? Отслужил я два месяца (т.е. еще месяц испытательного срока)

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:42 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата (abs1234)
Что мне делать дальше?

Пока находиться на месте и ждать.
Цитата (abs1234)
Стоит ли после этого ходить на службу?

Да стоит. Если не будешь ходить на службу больше 10 дней, то наступает уголовная ответственность.

Цитата (abs1234)
Когда придет приказ об увольнении?

У всех по разному. Может и очень долго не приходить

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
abs1234
Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:53 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

а хотя бы примерное время до приказа? и в приказе дата увольнения такая же как и в рапорте? есть ли резон части заводить уголовные дела(при пропуке более 10 дней) если нас увальняется двое?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 01.10.2013, 20:25 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Цитата (abs1234)
а хотя бы примерное время до приказа?

Невозможно назвать сроки. Военное делопроизводство живет само по себе.
Цитата (abs1234)
и в приказе дата увольнения такая же как и в рапорте?

Дата издания приказа

Цитата (abs1234)
есть ли резон части заводить уголовные дела(при пропуке более 10 дней) если нас увальняется двое?

Это не резон, а уговный кодекс

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
abs1234
Дата: Суббота, 19.10.2013, 21:23 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Еще вопрос по поводу формы. Ее стоимость будет вычтена из зарплаты(т.е. мне меньше перечислят на карточку) или придется отдавать деньги самому(наличными) ? Как можно узнать что приказ об увольнении вышел(может есть какой-нибудь сайт) или в какое время часть меня уведомит об выходе приказа?

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » Увольнение во время испытательного срока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023