Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 277 из 277
  • «
  • 1
  • 2
  • 275
  • 276
  • 277
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » АРХИВ (устаревшие посты)
АРХИВ
Kiper84
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:01 | Сообщение # 4141                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Ура! Свершилось! Настал мой первый этап к возвращению в строй! Позвонил комбат и сказал, чтобы я приезжал получать отношение!!!

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
delta
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:01 | Сообщение # 4142                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

а я уже и отношение взял и все комиссии прошел,все уже сдал,но вот приказа не как нет уже как 2 месяца...

Прикрепления:






 
davyd
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:01 | Сообщение # 4143                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Offline

delta, у меня год прошел пока контракт подписал. сейчас второй месяц приказ на перевод жду.

Прикрепления:






 
Kstovo_2010
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:02 | Сообщение # 4144                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Offline

davyd тебе наверное большем всех повезло, ты же первый с форума призвался!!! а уже год пролетел

Добавлено (13.10.2013, 01:03)
---------------------------------------------
я проверку сдаю 2 недели

Прикрепления:






 
Kiper84
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:02 | Сообщение # 4145                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Статус: Offline

Парни кто в ВКО ЗВО призвался? Скажите сколько у вас время прошло с момента получения отношения и до момента получения приказа?

Прикрепления:



Ищу должность на ВУС 021000 "Командир мотострелкового взвода или Боевое применение мотострелковых подразделений, частей и соединений"
ВУС 360200 «Морально-психологическое обеспечение войск»



 
davyd
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:02 | Сообщение # 4146                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Offline

Цитата Kstovo_2010 ()
davyd тебе наверное большем всех повезло, ты же первый с форума призвался!!! а уже год пролетел

не год это я после отправки документов до приказа ждал. точнее уже не ждал. а так полгода службы прошло. вот теперь перевод жду.

Прикрепления:






 
kamencshik
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:02 | Сообщение # 4147                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline

Цитата davyd ()
не год это я после отправки документов до приказа ждал. точнее уже не ждал. а так полгода службы прошло. вот теперь перевод жду.

Хитер брат, зацепился и переводишься по ближе к дому))))
Сам бы так сделал, наверное. Но дело с большим скрипом двигается ...

Прикрепления:






 
Стоматолог
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:02 | Сообщение # 4148                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Offline

Kiper84, привет!!
Прими мои поздравления!!!

Прикрепления:



ст.лейтенант


 
авиатортехник
Дата: Вторник, 23.12.2014, 00:02 | Сообщение # 4149                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline

Народ а ну просветите. Желаю восстановиться в ВВС, писал письмецо в штаб , прислали ответ что есть клетки во 2-0м объединении ВВС и ПВО ЦВО. (Уволился по окончанию контракта). Пытаюсь позвонить в ок никто не отвечает или попадаю не туда. Хотелось бы узнать по подробней где да как. И вот ещё какая штука в письмеце сказали бери личное дело и ехай., но в нашем военкомате личные дела не дают на руки (чё делать?)
И вообще есть тут кто нибудь с Ёбурга, может кто нибудь пытался уже восстановиться?

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » АРХИВ (устаревшие посты)
  • Страница 277 из 277
  • «
  • 1
  • 2
  • 275
  • 276
  • 277
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023