Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: maket, RADIST  
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » АРХИВ (устаревшие посты)
АРХИВ
Kstovo_2010
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:56 | Сообщение # 4111                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Offline

телефон части набор офицеров осторов псковская область

Прикрепления:






 
НСГ-112
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:56 | Сообщение # 4112                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

не могу дозвонится до него , трубку не берут

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
Kstovo_2010
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:56 | Сообщение # 4113                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Offline

ну понятно кадры звони еще

Прикрепления:






 
delta
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:57 | Сообщение # 4114                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

нпнгпп

Добавлено (08.10.2013, 12:59)
---------------------------------------------
всем привет! у меня такая ситуация я хочу пойти на службу по контракту в вмф сам из питера,все уже прошел сдал документы пришло отношение,т.к. я ст2ст а отношение пришло на мичманскую должность мне говорят что проблемка сразу призваться типо здесь должны присвоить мичмана а потом только,но сказали что очень это все будет долго происходить хотя мне звонили от туда с кадров и сказали что ни каких проблем не должно быть.в пункте отбора говорят пускай вышлют отношение с должностью пониже. как быть хотелось бы пойити как изначально пришло отношение на мичманскую должность.подскажите как быть.что они мудряд.

Прикрепления:






 
kamencshik
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:57 | Сообщение # 4115                                                                                                                                      
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline

Цитата (delta)
всем привет! у меня такая ситуация я хочу пойти на службу по контракту в вмф сам из питера,все уже прошел сдал документы пришло отношение,т.к. я ст2ст а отношение пришло на мичманскую должность мне говорят что проблемка сразу призваться типо здесь должны присвоить мичмана а потом только,но сказали что очень это все будет долго происходить хотя мне звонили от туда с кадров и сказали что ни каких проблем не должно быть.в пункте отбора говорят пускай вышлют отношение с должностью пониже. как быть хотелось бы пойити как изначально пришло отношение на мичманскую должность.подскажите как быть.что они мудряд.

Настоящий военный, как помело -- без знаков препинания. Прыгнуть серез 2 звания вряд ли получится. Надо пройти школу мичманов. Все правильно говорят

Добавлено (08.10.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Был в ЗВО, рассказал что уволили по НУК, сказали неси отношение, но добавили, что проблематично по НУКу. Так и есть командиры отношение по НУКу не дают.

Прикрепления:






 
delta
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:57 | Сообщение # 4116                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline

а если я учился в военном институте,но на 5 курсе был отчислен не покатит им что ли?

Прикрепления:






 
ДжонД
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:57 | Сообщение # 4117                                                                                                                                      
ВЕЧНЫЙ РЯДОВОЙ
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Offline

delta ,а что должно прокатить?В/зв. лейтенант не присвоено,т.к.присваевается по выпуску,ну а контробасом вперед,сейчас вроде всех гребут.
Тут ситуация не ясная есть вышка или нет,есть статус ОЗ.
Сейчас это выглядит так,стоит много людей обсуждают что-то,проходит мимо мужик бросает фразу

Цитата

а если я учился в военном институте,но на 5
курсе был отчислен не покатит им что ли?

и дальше идет,а Вы мол домысливайте,что я хотел сказать ))).

Прикрепления:






 
Sallatov
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:57 | Сообщение # 4118                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Можно ли отследить приход документов (ходатайство на заключение контракта) в кадры ЗВО?

Прикрепления:






 
Taliban
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:57 | Сообщение # 4119                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 271
Статус: Offline

Kstovo_2010, откуда инфа по Острову????? сам жду приказа в эту часть.

Прикрепления:






 
Kstovo_2010
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:58 | Сообщение # 4120                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Offline

с авито с сайта

Прикрепления:






 
AviaTOR
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:58 | Сообщение # 4121                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Offline

Kstovo_2010, что такое "авито"? газета бесплатных объявлений?

Прикрепления:



"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее"


 
АЛИШЕР
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:58 | Сообщение # 4122                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Проверенный
Сообщений: 252
Статус: Offline

kstovo 2010 я дозвонился там сказали уже не набирают там авиационная база декабре звоните сказали сейчас только солдат и сержантов набирают

Прикрепления:






 
НСГ-112
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:58 | Сообщение # 4123                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

В декабре новые штаты должны придти, и база будет вроде 1 разряда

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
AviaTOR
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:58 | Сообщение # 4124                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 142
Статус: Offline

на эту базу ещё ни одной единицы техники не пригнали - авиаторы ходят, х..и пинают

Прикрепления:



"В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее"


 
НСГ-112
Дата: Понедельник, 22.12.2014, 23:58 | Сообщение # 4125                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Offline

Я так понял ее вновь восстанавливают ?

Прикрепления:



Без горючего нет боевой мощи, без службы горючего нет Вооруженных сил!


 
Военный форум » Военное право » Заключение контракта. Увольнение. » АРХИВ (устаревшие посты)
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023