Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » алименты с 400-го приказа
алименты с 400-го приказа
Svetlashka
Дата: Среда, 02.05.2012, 14:20 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline

Спасибо!

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:47 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Указание ДСГ МО РФ № 182/1/1/2193 от 19.10.2010 г
удержание алиментов с премии по 400 приказу

Прикрепления: 3706627.gif (158.4 Kb)






 
лолоко
Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:13 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline

Вот а я в первый раз об 400 приказе слышу.думаю как многие)А много дали?

Прикрепления:






 
Svetlashka
Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:20 | Сообщение # 19                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline

Не точно обозвала приказ, на самом деле он звучит Приказ МО №"400-а" -2009 г. В 2011 году начали выплачивать с июля месяца 2011 за весь 2011 год. А вот с 2010 годом непонятки лично у меня. БМ получал, а алименты не удерживались. Выплаты были больше чем ДД.

Прикрепления:






 
coffehater
Дата: Пятница, 20.07.2012, 11:13 | Сообщение # 20                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Добрый день! если Вы не присутствовали на судебном заседании, у Вас есть месяц на обжалование со дня получения решения суда.Но вам лучше обратиться за юридической помощью например в Гос Юрист ( http://www.gos-ur.ru ) , они хотя бы бесплатно вас проконсультируют.

Прикрепления:






 
Мили
Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:18 | Сообщение # 21                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 15
Статус: Offline

А вы уверены. что он получал в 2010??? У вас на руках, как минимум, справка о его доходах должна быть за 2010. В 2010 алименты автоматически удерживались с тех, кто эту премию получал. Вот 2009 проблемы были, очень много БЖ судились.

Прикрепления:



Плесень размножается спорами, не спорьте с плесенью


 
Svetlashka
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:38 | Сообщение # 22                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline

Да, конечно, я уверенна. Выплаты производились за весь 2010 год. Все спарвки на руках. Но алименты не удерживались. Не знаю почему, видимо указание ДСГ не для всех фин.служб было написано. Поэтому и обратилась в суд.

Добавлено (29.07.2012, 08:38)
---------------------------------------------

Quote (coffehater)
Но вам лучше обратиться за юридической помощью например в Гос Юрист ( http://www.gos-ur.ru ) , они хотя бы бесплатно вас проконсультируют.
. СПАСИБО, Сoffehater!

Прикрепления:






 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » алименты с 400-го приказа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023