Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Вопросы по алиментам
Вопросы по алиментам
info123
Дата: Среда, 15.08.2012, 15:58 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Здравствуйте. После развода моя бывшая жена уехала с двумя нашими общими несовершеннолетними детьми жить в другой город и подала на алименты. Летом 2012 года сыновья приехали ко мне на лето, после чего старший сын по моей договоренности с бывшей женой остался жить со мной. С 07.07.2012 он прописан у меня. Должен ли я платить алименты на второго ребенка? И если нет, то с какого момента?

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Среда, 15.08.2012, 20:49 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

info123, Вначале нужно подать в суд исковое заявление о снижении алиментов, т.к. один из детей прописан и проживает с Вами, но главный опекун(я так понимаю - жена), Вам нужно взять на себя опеку над сыном (через суд опять таки) и будете платить половину алиментов(см.Семейный кодекс РФ или где Вы живете - республики Беларусь, часть алименты).

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:46 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Куда ни ткни отец никогда не прав. biggrin Законы у нас такие. Везде судись и доказывай годами.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:47 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, ну а что делать? Законы есть законы, правда в последнее время они частенько не исполняются biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
maket
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:56 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Косить и забивать cool

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Вопросы по алиментам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023