Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты (Задержки и не выплаты)
Алименты
natali0121
Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:33 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Мужья живут и служат на дальнем востоке. Я с детьми на западе. И который месяц задерживают алименты. А в предыдущий вообще не выплатили!!!! Куда бежать в какую дверь колотиться? Звонила по всем телефонам что указаны в ЕРЦ, постоянно занято. Что делать и не знаю! cry

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:36 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

natali0121, пусть муж выясняет в чем причина задержки. Дозванивайтесь в ЕРЦ, у всех получается.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
natali0121
Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:18 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Мужьям абсолютно наплевать! Самое главное, что у их вычитают из зарплаты, а до меня не доходит! Вот и не знаю что делать! Буду снова пытаться дозвониваться до ЕРЦ, раз говорите что получается и выяснять где застряли алименты!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:22 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

natali0121, звоните, люди ставят телефон на автодозвон и занимаются своими делами - дозваниваются. еще посылают по электронке письма следующего содержания:

Написал в ЕРЦ на электронку ufo_155@mil.ru - получил ответ:

Уважаемый ______________ФИО___________
для подготовки ответа на ваше обращение, нам необходимы следующие данные:
1. Ваш личный номер военнослужащего (СНИЛС - гражданского лица).
2. Должность (воинская).
3. Воинское звание - для военнослужащих.
4. Ваша фамилия, имя, отчество (для алиментополучателей дополнительно - фамилия, имя, отчество алиментоплатильщика).
5. Суть обращения.
6. Телефон для связи.

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
natali0121
Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:31 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Спасибо! Сейчас отправлю письмо! И попытаюсь дозвониться!

Прикрепления:






 
maket
Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:43 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

+7-495-693-6836 телефон для информации по алиментам дали в ЕРЦ. С меня тоже удерживают, а по назначению не доходят. Отпуска в ЕРЦ похоже и им пофик. Писал заявление по электронке два раза на выдачу справки по вычетам раза-ноль эмоций. Сейас написал по почте. Вообще юристы советуют надо судебных приставов теребить за исполнение судебных приказов. Придется так сделать наверное, если не ответят.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
natali0121
Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:10 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

Я звонила почти по всем номерам! Трубку никто не поднимает. А приставам я письмо уже отослала. Вот надеюсь и жду, что они прояснят ситуацию!

Прикрепления:






 
maket
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:00 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Приставы тоже будут делать запрос в ЕРЦ по почте скорее всего, что тоже может тянуться долго.

Телефон берут только там один ответ: оставте свои данные мы разберемся и перезвоним. На этом все заканчивается. Ни ответа ни привета.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Военный форум » Финансовое обеспечение военнослужащих » Женам военнослужащих » Алименты (Задержки и не выплаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023