Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военное право » Отпуска » Учебный отпуск
Учебный отпуск
Ушел_в_небытие
Дата: Вторник, 24.04.2012, 11:14 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Консультация юриста: Право военного на предоставление учебного отпуска

Прикрепления:






 
djenefer
Дата: Вторник, 23.04.2013, 20:01 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста кто знает,Я работаю телефонистом (гражданская) и учусь в институте заочно, мне пришел официальный вызов на сессию сроком на 73 дня я учусь на последнем курсе и эта сессия последняя и предоставляется для подготовки дипломной работы и сдачи гос. экзаменов. Я написала официальное заявление и начальник узла связи его подписал(написала заявление за 2 недели до начало учёбы),а командир заявление не подписывает( ссылается на то что не знает законно ли давать мне такой длинный отпуск) официальный отказ тоже не пишет ,говорит ему нужно проконсультироваться с юристом.С момента написание мной заявления прошло 3 недели,а оно так и лежит без ответа. Начальник узла связи на смену не ставит говорит сиди дома,Подскажите законно ли это?и как мне поступить?

Прикрепления:






 
Военный форум » Военное право » Отпуска » Учебный отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023