Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » Особое распоряжение
Особое распоряжение
Гость
Дата: Пятница, 14.12.2012, 16:29 | Сообщение # 16                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Не буду дискутировать по поводу того, кто что будет делать и кто кому и что должен, скажу просто- ПРОФЕССИИ ВСЯКИЕ НУЖНЫ, ПРОФЕССИИ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ. Но то, что сейчас мне приходится пройти во время призыва и с чем я столкнулся, НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!

Прикрепления:






 
frolll75
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:27 | Сообщение # 17                                                                                                                                      
Генерал-полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 800
Статус: Offline

Как повезё, может с балалкой всю службу и прослужишь, но курс молодого бойца пройти по-любому придётся

Прикрепления:



АУууууу! Лююююдии! УГОМОНИТЕ КТО-НИБУДЬ ЭТОГО ТУПЕНЬКОГО И УБОГЕНЬКОГО "ШЛЕПКА", ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЖЕЗЛ ВЛАСТИ. БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЕТ КАКАШКА КОМАРИНАЯ


 
СТАРЫЙ
Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:53 | Сообщение # 18                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Статус: Offline

Гость

Цитата (Гость)
Но то, что сейчас мне приходится пройти во время призыва и с чем я столкнулся, НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ!

А ЧТО ТАМ?????!!!!!! 
ЖУТЬ КАК ИНТЕРЕСНО И УЖЕ УЖАСТЬ КАК СТРАШНО.

Прикрепления:



" ВЕЧНО МОЛОДОЙ "


 
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » Особое распоряжение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023