Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » Особое распоряжение
Особое распоряжение
Александр
Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:19 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Здравствуйте, я призывник, проходил мед комиссию, получил категорию годности А1, сказали род войск ГРУ, команда 140. Сегодня пошел по повестке, в итоге сказали ждать особого распоряжения, что мол должны позвонить. Хотел бы спросить, с чем это связанно? Меня могут не забрать?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:22 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

не переживай. Заберут biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Александр
Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:25 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Еще волнует один вопрос. Моего брата должны были забрать весной, но оставили на осень и ему тоже говорили ждать особого распоряжения. Меня тоже могут оставить до следующего призыва? Просто не понимаю логику, парней с категорией B забирают, а меня оставляют.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:31 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

В такие войска как ВДВ , спецназ МВД, морская пехота в первую очередь отбирают призывников с группой годности как у тебя. Может просто накладка какая нибудь вышла или "покупатель" еще не подъехал.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Александр
Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:33 | Сообщение # 5                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Не знаю, кто там не прибыл или что там за накладка, просто после сегодняшнего "жди особого распоряжения, тебе позвонят" почувствовал, что не нужен Родине, даже паршиво стало.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:33 | Сообщение # 6                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Ты временно решил в армию сходить и уже не нужен. А представь людей котрые полжизни отдали армии и не нужны стали.

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Zvezda_nn
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:38 | Сообщение # 7                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

maket, это точно... cigar

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Serge
Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:56 | Сообщение # 8                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Александр, ну не путай понятия. Военкомат, что ли - твоя Родина? А вообще, если сильно хочешь служить, можешь поехать непосредственно в воинскую часть, где хотел бы служить и обратиться к командиру части. Только эта часть должна находиться в военном округе, к которому относится твой военкомат. Ещё вариант - можешь поехать в штаб округа, там на КПП звонишь начальнику мобуправления, он к тебе выходит, жалуешься ему на злую судьбину свою, говоришь, что горишь желанием Родину позащищать - и дело в шляпе. Там можешь проситься непосредственно туда, где хотел бы проходить службу: ВДВ, спецназ, кухня ну и т.п. А вообще, призовут тебя и в военкомате, не парься. И так в армии недобор.

Прикрепления:






 
Александр
Дата: Среда, 28.11.2012, 06:48 | Сообщение # 9                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Большое Вам всем спасибо. Сегодня уже позвонили, видимо зря нервничал)

Прикрепления:






 
maket
Дата: Среда, 28.11.2012, 13:53 | Сообщение # 10                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Счастливо отслужить biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:57 | Сообщение # 11                                                                                                                                      
Группа: Случайный





Я-музыкант, знаю, что есть части с муз.направлением.Как туда попасть на службу?

Добавлено (11.12.2012, 23:57)
---------------------------------------------
Ждать особого распоряжения или постучать в нужные ворота,как советовали выше? Кто может посодействовать?

Прикрепления:






 
maket
Дата: Среда, 12.12.2012, 14:55 | Сообщение # 12                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

Побудешь пехотинцем или еще кем. Смотря куда заберут. Там и будешь в самодеятельности играть. Только играть ну очень хорошо должен, а то симулянтов быстро вычисляют. biggrin

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Гость
Дата: Среда, 12.12.2012, 20:47 | Сообщение # 13                                                                                                                                      
Группа: Случайный





А я думал, что в сопроводительных документах указывают хоть какие-то данные призывника...Видимо Родине пофиг кто ей долги отдает.

Прикрепления:






 
maket
Дата: Среда, 12.12.2012, 21:32 | Сообщение # 14                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 2173
Статус: Offline

А ты думал с балалайкой долг отдавать будешь?

Прикрепления:



Если жизнь лизнула вас в задницу не обольщайтесь. Это всего лишь смазка.


 
Jein8446
Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:15 | Сообщение # 15                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Проверенный
Сообщений: 17
Статус: Offline

Quote (Гость)
Я-музыкант, знаю, что есть части с муз.направлением.

Музыка- это хорощо, но кто окопы для музыкантов рыть будет?

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » Особое распоряжение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023