Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » Легкая атлетика в армии
Легкая атлетика в армии
вова
Дата: Вторник, 12.02.2013, 06:09 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Если я занимаюсь легкой атлетикой , могу ли я продолжить свои тренировки пока буду в армии?

Прикрепления:






 
Sanya
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:52 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Да , служба в ПС ФСБ РФ очень способствует тренировкам легкой атлетике ну и не очень легкой )

Прикрепления:






 
Serge
Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:51 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Модератор
Сообщений: 559
Статус: Offline

Вряд ли. Разве что в спортроту попадёшь. По своей инициативе можешь индивидуально тренироваться утром во время утренней гимнастики (но это если начальство вменяемое) и в личное время. Но придётся просить дневальных, чтобы будили на полчасика раньше, иначе времени не хватит.

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » Легкая атлетика в армии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023