Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » Служба с вышкой
Служба с вышкой
Маргел
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:14 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Мне 22 года через 2 месяца получаю диплом с высшим юридическим,имею стаж работы в МВД 3 года.После вручения диплома иду служить в армию,хочу в спецназ,с дальнейшим подписанием контракта.Подскажите есть ли шансы получить офицерские погоны,если есть то как эта процедура осуществляется в целом и от чего зависит!??Либо может посоветуете какой-нибудь другой род войск?

Прикрепления:






 
КАДРОВИК
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 22:33 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Offline

конкурс на набор компьютерщиков для службы ЗГТ, если нет офицерского звания, то присвоим "лейтенанта". 8-916-915-70-75

Добавлено (16.03.2015, 22:33)
---------------------------------------------
cry cry cry wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ НА ВОИНСКУЮ ДОЛЖНОСТЬ КОМАНДИРА ВЗВОДА - СТАРШЕГО ПРАПОРЩИКА МЕДИЦИНСКОЙ СЛУЖБЫ, НО ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ.
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН.
ТЕЛЕФОН 8-916-915-70-75
ФЕЛЬДШЕРЫ, ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСЛУЖИТЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

НАЙДЕМ МЕСТА И ДЛЯ ОФИЦЕРОВ, А ТАКЖЕ КАНДИДАТОВ С ВЫСШИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.

Прикрепления:






 
Рома6305
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 12:34 | Сообщение # 3                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Скажите пожалуйста как служба в Таджикистане в Душамбе, мне 31 год высшее юридическое образование, срочка 2 года, звание старшина ??? спасибо заранее.

Прикрепления:






 
Filosofy
Дата: Четверг, 03.12.2015, 10:12 | Сообщение # 4                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Здравствуйте! В каких частях Владивостока требуются люди. Особенно с вышкой? Плюс Военным ВУС-ом

Добавлено (03.12.2015, 10:12)
---------------------------------------------
У меня образование ПСИХОЛОГА и военный ВУС артиллериста.

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » Служба с вышкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023