Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » Мужики, подскажите в какие войска лучше пойти.
Мужики, подскажите в какие войска лучше пойти.
Glaz
Дата: Среда, 04.09.2013, 20:59 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

Доброго времени суток. О себе - 24 года, А1, рост 170 вес около 70. После школы пошел в универ 2 года проучился, потом пошел на флот( деньги понадибились). Сначала по реке, потом в обскую губу. Пока был на вахтах решил заниматься физикой, в этом году ушел с флота и работал на стройке, научился ложить плитку, по отделке почти все (вобщем без хлеба не останусь, благо работы всегда хватает). Физ нагрузок не боюсь, хотя физуха на троечку, но работать могу больше суток без сна при постоянных нагрузках(главное чтобы кормили почаще), а вот с бегом беда( по теплоходу особо не побегаешь, занимался, но мало) Пол года ходил на курсы физики, очень понравилось, учу английский, в школе олимпиады по многим предметам брал, хотя и туповат немного, но учусь. В этом месяце закрою объект, денег маме оставлю, машину гараж и сразу в военкомат, хочу пойти после срочной по контракту. К конкретике:
1) Можно ли служить по контракту и учиться?( хотя бы на заочке)
2) Стоит ли проситься в силовые если собираюсь заниматься физикой?
Подскажите пожалуйста кто чем может. А, и еще момент, связей у меня нету, поэтому хочу подготовиться перед тем как к военкому идти.

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » Мужики, подскажите в какие войска лучше пойти.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023