Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » законно ли это?помогите пожалуйста (отказыв давать направление на операц ссылаясь что призыв нач)
законно ли это?помогите пожалуйста
monax44
Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:20 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Как и полагается закончив вуз пошел в военкомат. Летом сказали,что уже призыв закончился и они ждут меня осенью.Пришел осенью,прошел медкомиссию,меня направили к сосудистому хирургу,тот поставил диагноз-варикозная болезнь вен правой нижней конечности стадия декомпенсации без трофических расстройств. В рекомендациях написал-оперативное лечение в плановом порядке по месту жительства и уздг вен. Пришел я с этим заключением в военкомат и мне поставили диагноз Б-3,хотели было уже вручить повестку на последнюю медкомиссию и потом забрать,но я сказал,что хочу вылечиться вначале,согласен на операцию,меня попросили написать это - "согласен на оперативное лечение" число и подпись. Сказали сделать уздг,потом операцию и принести акт после операции и уздг вен. Сделал я уздг,пошел в хирургическое отделение по месту жительства чтобы записаться на операцию,там мне сказали,что требуется разрешение с военкомата,чтоони как бы не против,поехал я в военкомат,привез заодно уздг вен,там они теперь мне октазываются давать свое разрешение на операцию,ссылаясь на то,что призыв уже начался...Законно ли это? Имею ли я право сделать операцию по устранению этой болезни или они могут мне вот так отказать спокойно и забрать в армию? Заранее спасибо за ответ!

Прикрепления:






 
Max33
Дата: Вторник, 02.02.2016, 01:57 | Сообщение # 2                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline

Конечно же можешь делать операцию,ты подписал уже соглашение.

Прикрепления:






 
Военный форум » Обо всем по немногу » Призывникам » законно ли это?помогите пожалуйста (отказыв давать направление на операц ссылаясь что призыв нач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023