Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lordsvarog, sly_fox, maket, Serge  
Военный форум » Военно-исторический форум » Эхо Истории » Доктор Геббельс, его методы и Западная политкорректность
Доктор Геббельс, его методы и Западная политкорректность
lordsvarog
Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:27 | Сообщение # 1                                                                                                                                      
Подполковник
Группа: Модератор
Сообщений: 100
Статус: Offline

[]      


    Сколько однако развелось наследников Доктора Геббельса, и пишут, и вещают, и политкорректности учат, но  пожиже они будут своего гуру. Работай сейчас геббельс на НАТО, то все были бы уверены. что Каддафи напал на америку и Европу одновременно с трех сторон. А сейчас немного о самом Министре пропаганды Третьего Рейха...



   Нет сам доктор Йозеф был крутой профи. Я до, сих пор восхищаюсь названием его департамента - МИНИСТЕРСТВО ПРОПАГАНДЫ, отлично придумано. После такого названия, обвинять эту структуру в пропаганде как то уже не интересно, ведь сами признались. Успехи данной конторы, как водится при любом живом деле, густо перемежались с накладками. На той же Берлинской Олимпиаде 1936 года, которую Геббельс заранее объявил Торжеством Гения Арийского духа, почему то густо побеждали и неарийцы, в том числе негры и евреи, что привело Гитлера в бешенство. Хорошо Фюреру не сказали, что чемпионка по фехтованию Хелена Майер и хоккеист из зимней Олимпийской сборной Руди Балль, были страшно сказать, аж с половиной еврейской крови, ведь старину Адди, мог бы и Кондратий хватить от такого святотатства. Но если быть объективным, немцы на той Олимпиаде победили.      


[]            




  Эта Олимпиада была первым прорывом спортивно-культурным блокады, после Версаля и немцы очень серьезно к этому относились. И кстати на этой Олимпиаде, и на более поздних международных спортивных акциях, по Геббельсовской задумке, иностранные спортсмены, приветствовали Гитлера и иное германское руководство, присутствующее на стадионах, фашистским приветствием (что является безусловным успехом колченогого Доктора и до сих пор стыдливо вымарывается из всех исторических документов).   Посмотрите на фото, как арийцы хорошо построили западных демократов.  А поприветствуйте ка господа демократы. нашего фюрера арийским приветствием... И бывало приветствуют. И никаких Мосли с Петенами не надо.


 


[]         


  Развернулся же в полную силу Геббельс во время войны.



Вот посмотрите фото...  Огромный Советский КВ-2, сиротливо отдыхает на обочине, а мимо гордо рассекает немецкая самоходка SIG с веселыми танкистами на броне, причем фото сделано в таком ракурсе что немецкое САУ смотриться даже солиднее и мощнее нашего КВ.   




[]      




   Хотя это полная чушь, ибо 15 cm sIG 33 (Sf) это голимая самопальная тележка. На базе танкетки Pz.I демонтировалась башня, а на крыше боевого отделения на стальных опорах устанавливалась, вместе с лафетом, колёсами и броневым щитком, 150-мм пехотная гаубица s.I.G.33. образца Первой мировой войны. Вся установка защищалась 4-мм броневой рубкой, открытой сверху и с кормы, Установка оказалась перегруженной и имела склонность к опрокидыванию из-за большой высоты. У КВ броня была в 15 раз толще, да и реальные размеры были по солиднее. Но для штатского зрителя должно создаваться впечатление о том, что панцеры Рейха мощнее Русских.   


[]   


     Но с данным КВ, Геббельс прокололся по настоящему не где-нибудь, а в Берлине. В 1941 году, по Берлину проехал трофейный КВ-2, что бы показать Берлинцам, какие мол крутые трофеи у Вермахта. Но эффект был обратный. Берлинцы с ужасом смотрели на стального монстра и думали о том, что наверняка у Русских таких чудовищ еще не мало. Они не ошиблись. Берлин штурмовали потомки КВ - Иосиф Сталин-2, а на параде Победы в Берлине, 7 сентября 1945 года, наши Союзники оторопели, от припоздавших на войну ИС-3, величаво громыхающих по Шарлоттенбургскому шоссе. 



   []         
[]




   Прокололся Рейхсминистр и с матчем киевской команды Старт (где большинство игроков были из Киевского Динамо) против команды Люфтваффе ''Flakelf''. Эта игра должна была доказать величие арийского духа и гестаповцы прямо сказали Советским футболистам, - "Вы должны проиграть, иначе лагерь и расстрел". Но наши ребята разгромили фашистов со счетом 5:3. А 16 августа, они с разгромным счетом 8:0 раскатали в блин, украинскую националистическую команду "Рух".  После этого у фашистов лопнуло терпение, и они большинство спортсменов отправили в Сырецкий концлагерь. Не мешало бы напомнить о "Матче смерти", современным Российским футболистам из сборной, хотя сомневаюсь что они поймут, слишком много там "Легионеров".   


[]


    Кстати, Дело о "матче смерти", сыгранном футболистами Украины и фашистской Германии летом 1942 года, было возбуждено прокуратурой Гамбурга аж в 1974 году, и недавно оно было навсегда закрыто следственной комиссией. По словам пресс-секретаря гамбургской прокуратуры Рюдегера Баггера, следственная комиссия тщательно изучила информацию. Пресс-полицай объяснил: "Удалось выяснить, что игроки Николай Трусевич, Иван Кузьменко и Алексей Клименко погибли в концлагере на Сырце (район Киева). Их расстреляли по приказу коменданта лагеря и их смерть никак не связана с результатом игры". Выявить же имена офицеров-эсэсовцев, которые угрожал игрокам, немецкой прокуратуре так и не удалось. То есть кроме гитлера, никто не виноват.


      А накануне краха Гитлеровской германии, Доктор от пропаганды, весьма преуспел в запугивании населения жестокостями русских варваров и заталкиванием в фольксштурм детей и стариков, в чем весьма преуспел. В  Фольксштурме, было сформировано ( по крайней мере по бумагам ), до 700 батальонов, общей численностью от 2 до 4 миллионов человек. А среди запуганного Геббельсовской пропагандой населения, наканун прихода Красной армии,  были случаи массового суицида из страха перед русскими варварами которые придут и всех убъют.


[]


 


 


Ну а сейчас колченогого соратника фюрера, куда как успешно заменяет телевидение. Но учеников Геббельса, и сейчас ой не мало. Не верите? Побродите по военно-историческим сайтам. Уж чего там только нет. Иногда почитаешь, почитаешь, и подумаешь, а мы ли брали Берлин и вообще, на чьей стороне воевала Красная Армия.


   Но мельчают ученики колченогого Рейхсминистра. Наткнулся я тут в инете на монументальное ПроПентагоновское полотно, "Освобождение Багдада Американской армией", смотрю и испытываю некое чувство дежавю, мол где-то я эту картину видел и вспомнил я работу известного минского художника В.В. Волкова, "Минск 3 июля 1944 года".  




   


 


Так сказать найдите десять отличий. Что меня умилило в Американском ремейке, так это две собачки восторженно приветствующих Американских освободителей, самозабвенным взаимным петтингом. Эти веселые животные, очень мне напоминают всех критиков нашей Победы, рупоров Антироссийской истерии и проповедников Западных ценностей. Нехай клевещут. А я знаю одно. Наше дело правое. Победа будет за нами. Всегда!


 




 


 



Прикрепления:






 
Военный форум » Военно-исторический форум » Эхо Истории » Доктор Геббельс, его методы и Западная политкорректность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023