Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Отзывы о нашем сайте
Отзывы о нашем сайте
karsa
Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:39 | Сообщение # 31                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, ОК! Я, если бы умел, тоже че нибудь сообразил!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:47 | Сообщение # 32                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, если только в ветке Поздравлений чо нить нацарапать или открыточку впихнуть: это делается так - есть надпись чуть выше img называется, так вот, прежде находишь открытку или картинку и правой кнопкой мыши нажимаешь на нее, затем выбираешь "копировать адрес изображения", далее нажимаешь в сообщении на img и вставляешь скопированный адрес, потом нажимаешь "добавить ответ" и картинка на сайте!Ферштэйн?Нет?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:21 | Сообщение # 33                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, Ja, ja, ферштейн!

Добавлено (19.04.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Admin, насчет гостей - правильное решение! Я уже думал об этом, только предлагать не решался: не знал как возможно технически обрубить "левых" людей. Когда их можно вычислить, они не такие смелые

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:23 | Сообщение # 34                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, да просто уже достали!Пишут всякие бредни, словно из дурдома блин! biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:32 | Сообщение # 35                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, надеюсь не берешь близко к сердцу всякую муйню! Я (и, я думаю, все сознательные люди) с тобой!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:41 | Сообщение # 36                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, да конечно нет - я и не таких психов повидала - поверь))))
Спасибо за поддержку!!!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:35 | Сообщение # 37                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, что такое "майор", группа"друзья": объясни, пожалуйста!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:38 | Сообщение # 38                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, зание тебе пришло - оно тут автоматом ставится, по количеству сообщений, а в группу "друзья" это я тебя перенесла))) не нравится?
Ты в соц.сетях есть?

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:41 | Сообщение # 39                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, не, нет меня в соц сетях (все нравится, хочу знать, что мне это дает)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:41 | Сообщение # 40                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, а что ты хочешь? biggrin biggrin biggrin

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:48 | Сообщение # 41                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, я хочу ВСЕ! band и швец - и жнец - и на дуде игрец! flowers

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:50 | Сообщение # 42                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, ну ни фига себе у вас запросы блин товарищ правпорщик! biggrin biggrin biggrin
а попроще?)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:57 | Сообщение # 43                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, да ладно - не пошутишь, так и не смешно: задолбали проблемы-давай отдохнем!

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:58 | Сообщение # 44                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, давай!!!)) я всегда "за"! Поглумиться это у нас в крови!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:59 | Сообщение # 45                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

только вот что то народу сегодня маловато...

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Отзывы о нашем сайте
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023