Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Serge, sly_fox, maket  
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Отзывы о нашем сайте
Отзывы о нашем сайте
Zvezda_nn
Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:30 | Сообщение # 61                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Консультант, название веселое)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:46 | Сообщение # 62                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Консультант, я пивка прикупил, а потом зашел туда : ничего не понял! (это что то значит)?

Прикрепления:






 
sly_fox
Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:48 | Сообщение # 63                                                                                                                                      
Генерал-лейтенант
Группа: Товарищ
Сообщений: 523
Статус: Offline

karsa, там все просто. На первую часть вопроса ответь (если хочешь) в приведенной форме, а на вторую часть ответь в комментах. Дело каждого.

Прикрепления:



Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен.
Уильям Драммонд Генри



 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:13 | Сообщение # 64                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Quote (Vintovka)
флаг им в руки, в попу якорь и паровоз навстречу)))))))

добрая девочка biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:25 | Сообщение # 65                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

satrap, ага!!Вся в меня)))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:28 | Сообщение # 66                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, ты что не знаешь что такое шершавчик?)))))))))))))))))

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
karsa
Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:36 | Сообщение # 67                                                                                                                                      
Полковник
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline

Admin, не знаю, но у жены был какой-то цветок, если не угадал-не повезло!(ну не могу я знать все фишки)

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:37 | Сообщение # 68                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

karsa, пошли в новую тему, я те там расскажу о своих догадках

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Aleks02
Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:36 | Сообщение # 69                                                                                                                                      
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline

В рубрике "Наш опрос" вопрос поставлен некорректно: не указан зарактер военного конфликта. Если это N-дневный конфликт с Грузией, например, это одно, а если подразумевается конфликт, например, с Японией, то это совсем другое. Если речь идет о войне, то побеждает (или проигрывает) в ней не Армия, а Государство в целом.

Прикрепления:






 
Ушел_в_небытие
Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:46 | Сообщение # 70                                                                                                                                      
Генерал-майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 233
Статус: Offline

Aleks02,
согласен

Прикрепления:






 
Юльчик
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:02 | Сообщение # 71                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

А я от вас не уйду - мне понравилось! Я хоть и бывшая, но жена офицера! biggrin biggrin biggrin tongue

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:09 | Сообщение # 72                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Юльчик, спасибо smile

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Юльчик
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:35 | Сообщение # 73                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

"Полазила" я тут по сайту в обеденный перерыв и поняла, что не хватает в фотоальбоме фотографий участников со службы, с досуга! Того, что могло бы показать настоящую современную жизнь армии и военнослужащих! Не одними же приколами, политиками и проблемами с ДД живут армейцы! biggrin wacko biggrin

Прикрепления:






 
Zvezda_nn
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:44 | Сообщение # 74                                                                                                                                      
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 3666
Статус: Offline

Юльчик, я думала об этом, помню даже объяву вывешивала - но всем до лампочки!!Не хотят делиться своими фоточками!

Прикрепления:



тот, кто ищет, тот добьется!!!




 
Юльчик
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:51 | Сообщение # 75                                                                                                                                      
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Offline

biggrin biggrin biggrin Такие все стеснительные??? Или всем лень? И парочку рассказиков о аримейской жизни заодно бы добавили! Прикольных и интересных ситауций же хватает!!!

Прикрепления:






 
Военный форум » Досуг » Свободное общение » Отзывы о нашем сайте
Поиск:

Армия Государства Российского © 2011-2023